«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Хеведес, Жемалетдинов, Мурило, Крыховяк, Коломейцев, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Спайич, Рамирес, Ари, Берг, Вильена, Камболов, Сулейманов, Петров, Фернандеш

Команды уже на поле

1:00

5:00

Вильена прорывался в штрафную через левый фланг, но Крыховяк вернулся назад и поставил корпус

1:00

У нас экстренная замена перед началом игры. Живоглядов вышел вместо Рыбуса

7:00

Наши бывшие организовали гол! Гилерме ошибся с передачей на Хеведеса, Фернандеш перехватил и навесил на Ари, который точно пробил в нижний угол - но чуть ранее залез в офсайд!

9:00

"Локомотив" ответил! Жемалетдинов промчался по флангу, отпасовал Миранчуку в штрафную. Леша простреливал, но Мартынович прервал передачу

13:00

Игра сместилась на левый фланг, где Фернандеш сражается с Живоглядовым, и откуда Жемалетдинов грузит в штрафную. Пока защитники сильнее атакующих

13:00

Фернандеш покатил Бергу в штрафную - тот пробил в касание над крестовиной!

15:00

Жемалетдинов закинул мяч в штрафную черпачком, но ни Миранчук, ни Эдер не успели

19:00

Жоао Марио стукнул локтем Мартыновича. Желтая

20:00

Берг сыграл пяткой и прокинул мяч на ход Сулейманову в штрафную. Тот пробил в ближний угол, но по воротам не попал

21:00

Жоао Марио обыграл соперника на углу штрафной и продолжил на Миранчука в штрафную. Неточная передача

26:00

Очень много борьбы на левом фланге. Пока вся она идет у центральной линии

27:00

Рамирес попал локтем по лицу Жемалетдинову. Карточка

28:00

Игнатьев получил мяч от Коломейцева на углу штрафной, обыграл защитника и пробил намного выше ворот

32:00

Миранчук принял мяч от Жоао, обработал и пробил - Жемалетдинов сыграл за "Краснодар", приняв удар на себя

33:00

Камболов подобрал мяч на дуге и мощно пробил низом - Гилерме спас "Локомотив"

36:00

Крыховяк прижег Камболова мощным ударом с лета. Пока немного моментов у ворот "Краснодара"

39:00

Спайич уронил Миранчука в пяти метрах от линии штрафной. Отличная точка для Леши

40:00

Спайич получил карточку за разговоры

41:00

ГООООООООООЛ! Миранчук пробил в перекладину, но Крыховяк успел на добивание!

42:00

Мурило облокотился на Берга в пяти метрах от дуги. Это точка для Фернандеша

43:00

Ману пробил в стенку

44:00

Ари очень грубо толкнул в спину Крыховяка. Показалось, что Гжегож на пару секунд отключился. Карточка Ари

45:00

Пропускаем! Ари прострелил с фланга, Берг выскочил из-за спины Живоглядова и расстрелял Гилерме с семи метров!