
Новый герой и новая коллекция для маленьких болельщиков «Локо»
Друзья!
Многие из вас, наверно, уже заметили в клубном магазине новые детские товары с изображением этого симпатичного рыжего парня? А те из вас, кто болеет за команду в Семейном Секторе, наверняка, обратили внимание на крутое граффити с этим персонажем при входе на сектор?
Пришло время с ним познакомиться! Его зовут РЭЙЛ, он – новый детский герой, разработанный футбольным клубом «Локомотив» совместно с брендинговым агентством BrandLab и дизайн-студией Bang!Bang! специально для маленьких болельщиков «Локо» и их родителей.
Рэйл – это человек-огонек. Он очень быстрый, яркий, горячий, эмоциональный. Обладает веселым нравом, дружелюбный и легкий в общении, никогда не унывает, может легко поднять настроение окружающим. Его оригинальный железный костюм и маска супер-героя защищают его от любых стихий и помогают развивать сверхспособности.
Свое имя Рэйл получил не случайно. Во-первых, в переводе с английского «rail» означает «рельс, железнодорожный путь, железнодорожник». Во-вторых, в имени Рэйл – вся суть его характера, его самые яркие черты: Р от слова “Реактивный”, Э дает “Эмоциональность”, Й – потому что “Идейный”, ну и Л – значит “Легкость”.
Больше всего на свете Рэйл любит общаться с детьми, веселить их, вместе с ними играть в футбол и горячо поддерживать на стадионе свою любимую команду – московский «Локомотив».
Рэйл стал главным героем новой детской коллекции, которую уже сейчас можно купить в клубном магазине в Черкизово и в обновленном интернет-магазине //shop.fclm.ru/. Коллекция с принтами Рэйла представлена различными товарами для школы, детской одеждой, в том числе для самых маленьких, а также посудой, сувенирами и другими товарами. В дальнейшем коллекция дополнится игрушками, аксессуарами, зимними и новогодними товарами и многим другим.
А уже в воскресенье на матче с «Динамо» Рэйл появится в Семейном Секторе нашего стадиона, где будет заниматься своим любимым делом – развлекать и веселить маленьких болельщиков «Локо» и их родителей и вместе с ними болеть за родную команду. К слову, Рэйл приготовил для детей множество приятных сюрпризов!
Приходите в Семейный Сектор, будет весело!