Молодёжка возобновляет сезон игрой в Нижнем Новгороде

Сегодня, 14 сентября, молодёжка «Локо» проведёт матч 10-го тура Молодёжной футбольной лиги против «Нижнего Новгорода» на стадионе «Локомотив». Начало встречи — в 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на Триколоре по ссылке.

Молодёжка «Локо» перед перерывом на матчи сборных принимала на поле «Сапсан Арены» принципиального соперника — московский «Спартак». Игра у наших парней не задалась, и молодёжная команда потерпела первое поражение в сезоне, уступив со счётом 0:3.

В сборные своих возрастов уехали семь игроков. Тимофей Митров, Евгений Лукиных, Михаил Щетинин и Алексей Батраков провели сбор в составе молодёжной сборной России, и сыграли два матча с ровесниками из сборной Узбекистана. В первом матче, который состоялся 8 сентября, Миша вывел команду с капитанской повязкой и сыграл 58 минут, Женя отыграл первый тайм, а Лёша провёл на поле весь матч и отличился голевой передачей. Игра завершилась со счётом 3:3. Во втором матче участие принял Миша Щетинин. Он вышел на 87-й минуте, а игра завершилась со счётом 2:0 в пользу российской команды.

Артём Корнеев и Станислав Топинка в составе сборной до 17 лет победили молодёжку «Чертаново» со счётом 5:0 и сыграли вничью 1:1 с командой «Родинам-М». Стас традиционно выводил команду с капитанской повязкой. Артём в первом матче отличился голом и голевой передачей.

Вадим Арутюнян дебютировал в сборной Армении U-19 и принял участие в двух матчах против юношеской сборной Кипра. Юноши из Армении уступили в первой встрече со счётом 1:3, а второй матч выиграли 1:0.

Молодёжная команда «Нижний Новгород» идёт на 9-й строчке турнирной таблицы с 13 очками в активе. Команда из города слияния Оки и Волги одержала две победы подряд перед паузой на игры сборных. В последнем матче новгородцы разгромно победили «Оренбург» в гостях, счёт — 0:5.

Наш фанат Сергей отправился на матч с «Нижним Новгородом» пешком из Москвы! Он прошёл 412 км за одиннадцать с половиной суток. Мы будем рады встрече с ним и всеми нашими болельщиками на стадионе «Локомотив» в 15:00 (мск). Следите за соцсетями молодёжной команды «Локо» в Telegram и Вконтакте.