Перед важнейшей домашней игрой чемпионата против столичного «Динамо», которая состоится в ближайшую субботу, вас ожидает насыщенная развлекательная программа.
Стартовый свисток прозвучит в 19:30, а наши матчдей-активности стартуют за два часа до начала матча — в 17:30.
ВЫСТУПЛЕНИЕ ИРАКЛИ И ZIVERT
Перед дерби против динамовцев на главной площади перед стадионом выступит известный российский исполнитель Иракли. Музыкант порадует собравшуюся перед матчем публику своими самыми популярными хитами и зарядит наших болельщиков позитивом. Выступление певца пройдёт на Южной площади «РЖД Арены» и начнётся в 17:45 — непременно приходите заранее, чтобы занять самые удобные места поближе к сцене.
Эстафету классной музыки продолжит великолепная Zivert и также выступит на Южной площади для всех зрителей перед началом дерби! С 17:55 в шатре у паровоза наша звёздная болельщица будет проводить автограф-сессию, где сделает совместные фотографии и пообщается со всеми желающими, а уже в 18:30 споёт на главной сцене.Любимые хиты, крутой настрой и футбол — пропускать такое нельзя!
ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДРУГИЕ АКТИВНОСТИ
Чтобы вы согрелись до начала матча, на Южной площади мы будем угощать всех горячим чаем. На уже традиционном фестивале еды гостям будут предложены различные блюда на огне: саджи, колбаски, курица, плов и шашлык.
Детские активности будут ждать вас с самого начала матчдей-программы: юных болельщиков встретят уже полюбившиеся всем ростовые куклы Лосяша, Кроша и Бараша. Возле детского шатра любителей фотографироваться расположится потрясающая яркая и красочная фотозона. В самом детском шатре пройдут мастер-классы по созданию блокнота с любимым героем и лепка картин из воздушного пластилина, а в семейном секторе наших маленьких болельщиков ожидает сюрприз — выступление театра «Смешарики».
По Южной площади будет курировать детский паровозик, в шатре вы сможете сделать аквагрим с символикой «Локо», для любителей настольного футбола в большом шатре будут доступны кикеры, для фанатов киберфутбола — классическая FIFA. За паровозом расположится зона панна-футбола.
Любителей футбольных активностей ждёт несколько сюрпризов — текбол, призовой футбол, настольный футбол, сабсоккер, футбольный биатлон и многое другое! Не забудьте заглянуть и к нашим партнёрам из BetBoom, чтобы выиграть приз в колесе фортуны!
Если вы идёте на игру в свой день рождения, то мы не оставим вас без подарка! Напишите нам об этом на show@fclm.ru
(указав ФИО и дату рождения). Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи. Вас ждут вкусные тортики и сувениры. Ждём ваших писем!
ПРЕДМАТЧЕВАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ
Перед игрой с «Динамо» на «РЖД Арене» пройдёт увлекательная обзорная экскурсия. Начало — в 16:00.
Перед началом дерби участники матчдей-тура первыми окунутся в неповторимую атмосферу футбола. Экскурсия продлится 75 минут, в течение которых гости смогут почувствовать дух предстоящего дерби и узнать много интересного о клубе и стадионе. Вас ждут следующие локации: жная площадь, паровоз, Аллея славы, клубный музей, футбольный отсек, микст-зона, подтрибунный тоннель, кромка футбольного поля, скамейка запасных, трибуна, пресс-центр и клубный магазин. Для всех гостей будут организованы профессиональные фотографии тура, а также викторина и подарки. Место сбора — КПП-Юг. Билеты на экскурсии — в продаже по ссылке:
qtickets.ru/show/620969
А заряжать вас позитивными эмоциями на протяжении всего дня матча будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ. С ними вы точно не заскучаете!
БИЛЕТЫ
Билеты продаются только онлайн на fclm.ru/tickets
До 50% от их стоимости можно оплатить шпалами программы лояльности «Состав». Если вы ещё не с нами, то обязательно присоединяйтесь к нашему составу!
Для прохода на стадион требуется карта болельщика. Подробную информацию по её оформлению можно найти в специальном разделе на нашем сайте: fclm.ru/fanid. В случае возникновения вопросов или если вам требуется помощь с оформлением, звоните на круглосуточную клубную горячую линию +7 (495) 500-31-00.
Команде нужна ваша мощная поддержка, красно-зелёные! Ждём каждого на стадионе. Только «Локо» — только победа!