Итоги 8 тура ЮФЛ

Команда 2009 года рождения крупно проиграла в родных стенах  сверстникам из «Динамо» - 0:5. До 30 минуты на поле шла равная борьба, где обе команды могли реализовывать свои моменты. Однако, следующие десять минут «железнодорожники» провалили и соперник трижды поразил ворота голкипера хозяев. Во втором тайме наши парни совершили несколько опасных подходов к чужим воротам, но вынужденно раскрывшись пропустили еще два мяча в концовке.

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 6 тур

«Локомотив» - «Динамо» - 0:5

Голы: 31’ И.Жунаев, 38’ А. Шпиньков, 39’ И.Жунаев, 63’Д. Головской, 78’ Д. Полищук

Предупреждения: 22' А.Мазарченков

«Локомотив»: 16 З.Цуканов (Вр), 12 К.Кшняйкин, 8 М.Зоина, 6 И. Изергин, 22 Б.Карпещук, 17 Е.Куклев, 33 М.Маркин, 32 Д.Михеев (62’ 42 А.Серебряков), 9 Д.Тарасов (41' 11 А.Домоскан), 23 Г.Щербаков, 15 А.Мазарченков (41’ 10 Д. Авдеев)

Запасные: 73 Т. Мак, 43 Н.Бузуляк, 3 М.Канатчиков

Гл.тр.: Юрий Аксенов

«Динамо»: 16 А.Сорокин (Вр), 23 М.Гусев, 3 Е.Лемкин, 17 Д. Головской (68’ 9 Д. Полищук), 4 И.Дашдемиров (51’ 18 Н.Коротков), 14 А. Литвинов (56’ 11 В.Леонов), 10 Д. Попков (71’ 22 М. Полевщиков), 8 В.Самсонов, 12 А.Шпиньков (67’ 2 Г.Лещев),13 И.Жунаев (72’ 20 Ф. Марецкий), 7 Р.Киричекно (67’ 15 П.Истамов)

Запасные: 1 И.Галиченко, 8 Н.Афанасьев, 5 Д.Созоненко

Гл.тр.: Андрей Ходыкин

«Локомотив» 2008 года рождения уступил в крайне непростом матче со счетом 2:3. Начало игры выдалось обнадеживающим для наших ребят – уже на четвертой минуте Илья Еремеев точным ударом после углового забивает мяч в ворота соперника. Однако, уже через несколько минут «Динамо» сравнивает счет. На 26 и 29 минуте гости увеличивают отрыв, но уже на 40 минуте остаются в меньшинстве – защитник бело-голубых рукой выбивает мяч из пустых ворот. Еремеев точен с пенальти. Во втором тайме «Локомотив» полностью владел инициативой, постоянно прессинговал соперника, но каждый раз подводила реализация и счет на табло так и не изменился.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 8 тур

«Локомотив» - «Динамо» - 2:3

Голы: 6', 41’ И. Еремеев - 13' М.Криушичев, 26' Н.Ранченков, 29 Т.Маринкин

Предупреждения: 28' Т.Папян, 47’ Еремеев, 69’ Комаров – 77’ Н. Ранченков, 90’ В.Купалов

Удаление: 40’ Н. Балаев

«Локомотив»: 35 С.Лукашевич (Вр), 8 А. Сильнов (46' 19 В.Голубев), 49 Д.Федонин, 3 Р.Гафьятулин, 22 А. Шихмуратов, 15 А.Беспалов (К), 14 М.Вишняков (87' 20 И.Муравьев), 4 И.Еремеев (61' 11 К.Комаров), 6 Т.Папян, 7 Н.Беленков (65' 19 В.Голубев), 2 А.Калашников (46' 24 И.Сараев)

Запасные: 1 Е.Строков (Вр), 25 Л.Акимов, 10 Д. Симонян

Гл.тр.: Сергей Мочалов

«Динамо»: 1 А. Темиров (Вр), 24 К.Красноход (74’ 3 Т. Тарасов), 7 Д. Фарафонов (51’ 10 В. Купалов), 23 М. Алиев (90’ 15 И. Важнов),17 Н. Балаев, 5 А. Кононенко, 8 И. Баринов, 11 М. Криушичев, 18 В. Кудрявцев, 6 Т. Маринкин, 20 Н. Ранченков

Запасные: 16 Д. Вербицкий, 35 В. Скворцов, 4 М. Арестов, 14 Д. Терешкин

Гл.тр.: Сергей Яшин

Команда 2007 года рождения реабилитировалась после неудачи в Екатеринбурге – со счетом 2:1 была одержана победа над «Динамо». Матч начался с грубой судейской ошибки – нападающий бело-голубых запутался в ногах в штрафной железнодорожников и арбитр встречи поставил пенальти, в результате гости вышли вперед. Однако, под занавес тайма Федор Бондарь точным ударом в угол счет сравнял. На 56 минуте он же мог и вывести вперед «Локомотив», но вратарь отразил удар с пенальти. Через три минуты Георгий Пилишвили замкнул прострел и красно-зеленые впервые повели в матче. До конца встречи наши парни еще не раз могли поразить ворота соперника, но не хватило точности в завершающей стадии. «Локомотив» остался на третьей строчки турнирной таблицы в 3 очках от первого места.