Итоги 27тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 27 тур. 05.10.24.

СШОР «Зенит» - «Локомотив» - 0:3 (0:0)
Голы:
42’ Денис Сагария, 52’ Даниил Михеев, 64’ Денис Тарасов
Предупреждения: 79’ Михаил Буков - 19’ Иван Кабельников, 26’ Денис Тарасов, 47’ Максим Маркин

СШОР «Зенит»: 30 Егор Золотарев (Вр), 20 Михаил Буков, 9 Александр Григорьев, 4 Михаил Лаздин (66’ 3 Тимур Бек), 19 Мартин Отто (61’ 7 Александр Калий), 12 Антон Потебня, 28 Севастьян Файзулин, 2 Никита Федоров, 18 Сергей Фукс (К), 8 Никита Яручик (61’ 17 Даниил Вислевский), 24 Вадим Леонов (41’ 11 Максим Загоруйко)
Запасные: 1 Роман Бондарев (Вр), 32 Игорь Ляхов, 23 Владислав Мищенко

Главный тренер: Григорий Гнедов

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 11 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина (К) (72’ 6 Елисей Куклев), 7 Иван Кабельников (70’ 17 Кирилл Кшняйкин), 3 Михаил Канатчиков, 2 Богдан Карпещук, 4 Максим Маркин, 19 Даниил Михеев (70’ 20 Андрей Домоскан), 42 Денис Сагария, 9 Денис Тарасов (70’ 23 Фёдор Коптев), 70 Доминик Шакая
Запасные: 1 Олег Бондаренко (Вр), 22 Никита Бузуляк, 14 Григорий Щербаков, 23 Фёдор Коптев

Главный тренер: Роман Рогов

сагария.JPG

«Локо»-2009 – команда, трудно поддающаяся прогнозам. Победы над лидерами, перемешиваются с поражениями от аутсайдеров. СШОР «Зенит» как раз из таких, а поэтому был вдвойне опасен для красно-зеленых. Первый тайм показал равную игру. Опасные моменты создавались редко и в этих эпизодах отлично действовали вратари. Особенно в моменте на 30 минуте, когда Михаил Зоина с правого фланга вошел в штрафную и точно отправил мяч на ногу Ивану Кабельникову, но удар последнего парировал в высоком прыжке Егор Золотарев. А на последней минуте тайма могучая атака «Локо» завершилась голом Дениса Сагария, но арбитр определил офсайд. После череды повторов, определить кто же был в положении вне игры не удалось.

михеев.JPG

Голевые эмоции «Локо» копил весь перерыв и как только команды вышли на второй тайм, сразу выплеснул их – Тарасов после аута скинул мяч на набегающего Сагария и тот точно пробил мимо голкипера хозяев. На 52 минуте еще один прорыв Дениса Тарасова добавил остроты у ворот «Зенита» и ошибку защитника превратил в гол Даниил Михеев. Упрочил преимущество «Локомотива» активный Денис Тарасов, который на 65 минуте уверенно переиграл вратаря и защитника, пытавшегося спасти пустые ворота – 3:0. Этот матч показал, что команда может собираться и без нервотрепки побеждать.

конец.JPG

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 27 тур. 05.10.24.

СШОР «Зенит» - «Локомотив» - 2:1 (1:0)
Голы: 17' Иван Возрастов, 83' Роман Босов - 50' Рафаэль Гафьятулин
Предупреждения: 80' Роман Босов, 90' Ярослав Спиридонов - 53' Рафаэль Гафьятулин

СШОР «Зенит»: 73 Егор Жустьев (Вр), 10 Богдан Борисенко, 11 Роман Босов, 81 Владимир Бурдаев, 9 Иван Возрастов, 5 Максим Комлев (82' 8 Максим Минасян), 6 Никита Левников, 18 Артем Паршуков, 17 Альберт Ратников, 19 Ярослав Спиридонов, 3 Дмитрий Стадников
Запасные: 1 Трофим Корзников (Вр), 46 Данил Тюлюпа, 80 Роман Аршакян, 26 Семен Броскин, 52 Сармат Джноев, 15 Александр Меркулов, 8 Максим Минасян, 77 Аотем Новиков, 12 Денис Сергеев, 7 Даниил Тушич, 21 Евгений Юнусов

Главный тренер: Дмитрий Федоренко

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 7 Никита Беленков, 15 Александр Беспалов, 14 Михаил Вишняков, 3 Рафаэль Гафьятулин, 19 Владислав Голубев, 2 Александр Калашников (46' 6 Тигран Папян), 11 Кирилл Комаров, 21 Егор Маматов (84' 12 Кирилл Крючков), 20 Дмитрий Федонин, 22 Альберт Шихмуратов
Запасные: 1 Олег Бондаренко (Вр), 16 Евгений Строков, 25 Лев Акимов, 30 Даниил Жильцов, 17 Ринат Сабитов

Главный тренер: Сергей Мочалов

начало.JPG

С уходом лета потускнела сегодня и игра «Локо»-2008. В гостях у СШОР «Зенит» команда с первых минут и до конца тайма смотрелась несколько вялой. Хотя статистика показывала превосходство по ударам и владению мячом. Но это было все неопасно. Ничего не поменялось в дальнейших действиях красно-зеленых и после пропущенного мяча. Его на 17 минуте забил Иван Возрастов, приняв передачу на линии штрафной и уйдя от защитника, он сильно пробил мимо вратаря. Красивый прыжок Савелия Лукашевича никак не помог. «Локо» как будто не заметил этого и продолжил собирать проценты по владению, но уже без промашек в обороне.

гафьятулин.JPG
Заряженность на игру после перерыва почувствовалась, но ненадолго. Однако, этого хватило, чтобы «Локомотив» сравнял. На 50 минуте Рафаэль Гафьятулин закрыл навес на дальней штанге – 1:1. Но в дальнейшей мы не смогли развить успех, более того – пропустили. Сначала пропустили момент удара Возрастова, который бил ножницами после стандарта и попал в штангу, а потом уже пропустили результативно. На 83 минуте Босов развил атаку по центру и сам ее завершил – 2:1. Таким образом, «Локо» уступает СШОР «Зенит» пятую строчку в таблице.

конец.JPG

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 27 тур. 05.10.24.

СШОР «Зенит» - «Локомотив» - 0:4 (0:0)
Голы:
55’ Илья Еремеев, 64’ Марат Атипов, 68’, 74’ Кирилл Русланов
Предупреждения:
20’ Михаил Потапов, 34’ Алексей Касаджиков, 58’ Павел Рогатых,  82’ Роман Алексеев - 19’ Даниил Дементьев, 23’ Илья Еремеев
Удаление: 21’ Алексей Павлов

СШОР «Зенит»: 1 Илья Завалеев (К) (Вр), 42 Александр Кудашов (60’ 11 Александр Куц), 13 Артемий Куренев, 23 Алексей Павлов, 33 Егор Полякин (70’ 3 Даниил Усанов), 4 Михаил Потапов, 2 Павел Рогатых (60’ 21 Евгений Юсупов), 5 Арсений Слугин (86’ 19 Леонид Ковылев), 6 Ахмед Сулейманов, 10 Алексей Касаджиков (68’ 17 Роман Алексеев), 7 Андрей Касаджиков (79’ 77 Даниил Емельянов)
Запасные: 16 Максим Хаустов (Вр), 3 Даниил Усанов

Главный тренер: Александр Иванов

«Локомотив»: 1 Станислав Нужа (Вр) (82’ 12 Владислав Балахонов (Вр)), 4 Глеб Белотелов, 7 Игорь Телеляев (72’ 14 Арсений Тарасов), 3 Дмитрий Бирюков, 11 Георгий Пилишвили, 5 Михаил Самороковский (79’ 13 Кирилл Чалаев), 6 Даниил Дементьев (К), 8 Илья Еремеев (76’ 15 Александр Семка), 2 Иван Пелипенко, 10 Кирилл Симонов (46’ 17 Кирилл Русланов), 9 Марат Атипов (68’ 18 Алексей Мавричев)
Запасные:

Главный тренер: Никита Гундерин

начало.JPG

СШОР «Зенит» как хозяин с первых минут завладел преимуществом на поле и проводил массированные атаки на ворота «Локомотива». Красно-зеленые были не против такого хода событий и периодически контратаковали. В одной из них к воротам «Зенита» рвался Георгий Пилишвили, но его сбили, не доходя до штрафной – удаление за фол «последней надежды» на 21 минуте. Сам штрафной к опасности не привел, как в прочем и остальные эпизоды в оставшееся время первого тайма. Отметим, что и в меньшинстве СШОР «Зенит» смотрелся вполне боевой единицей и удар в штангу ворот «Локо» был тому подтверждением.

красная.JPG

Однако, во втором тайме «железнодорожники» забрали роль лидера и в его начале дали усердно поработать Илье Завалееву. Также хорошо работал на поле и другой Илья – Еремеев. Он и открыл счет на 55 минуте точным ударом головой. На 64 минуте Марат Атипов, получив пас с правого фланга, вколотил мяч в сетку – 0:2. А на 68 минуте «Зенит» устроил сам себе офсайдную ловушку – ошибка в элементе и Кирилл Русланов реализовал выход один на один с вратарем – 0:3. Он же не простил хозяев и шесть минут спустя, оформив дубль. «Локо» продолжает борьбу за «серебро» сезона с «Алмаз-Антеем».