Итоги 25 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 25 тур. 21.09.24.

«Динамо» - «Локомотив» - 1:3 (1:2)
Голы:
16’ Данила Попков - 32’ Денис Тарасов, 37’ Михаил Зоина, 78’ Иван Кабельников
Предупреждения: 40’ Ислам Дашдемиров - 40’ Доминик Шакая

«Динамо»: 16 Адель Сорокин (Вр), 15 Камал Абдурашидов, 4 Ислам Дашдемиров (65’ 17 Даниил Головской), 13 Иван Жунаев, 7 Ростислав Кириченко, 11 Филипп Ковальчук (62’ 14 Андрей Литвинов), 3 Егор Лемкин, 5 Константин Литвинов, 10 Данила Попков, 8 Вячеслав Самсонов (73’ 18 Ихсан Иминов), 12 Артем Шпиньков (80’ 23 Матвей Гусев)
Запасные: 1 Иван Галиченко (Вр), 20 Матвей Абдухаликов, 6 Вячеслав Васильев, 9 Даниил Полищук

Главный тренер: Андрей Ходыкин

«Локомотив»: 1 Олег Бондаренко (Вр), 11 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина, 7 Иван Кабельников (79’ 42 Денис Сагария), 2 Богдан Карпещук, 6 Елисей Куклев, 4 Максим Маркин, 19 Даниил Михеев (62’ 17 Кирилл Кшняйкин), 9 Денис Тарасов (62’ 23 Федор Коптев), 70 Доминик Шакая (80’ 5 Иван Изергин), 14 Григорий Щербаков
Запасные: 16 Захар Цуканов (Вр), 20 Андрей Домоскан, 3 Михаил Канатчиков, 21 Андрей Серебряков

Главный тренер: Роман Рогов

игра.JPG

«Локомотив» приехал в гости к лидеру первенства с нехорошей четырехматчевой аурой без побед. Обе команды поначалу задумывались как не совершить ошибку, поэтому голевых моментов пришлось ждать около четверти часа. Первый выпал на долю «Динамо». На 16 минуте после затяжной атаки Данила Попков все-таки добил мяч в пустые ворота, нивелируя два сейва в подряд Олега Бондаренко. «Локо» больше играл на контратаках, которые нам удавались – на 32 минуте Денис Тарасов, пасуя в штрафную, неожиданно забил. И все благодаря Даниилу Михееву, который своим движением смутил и защитника, и вратаря. А следом пришел пенальти в ворота хозяев. С точки точно пробил Михаил Зоина – 1:2.

гол зоина.JPG

Второй тайм начался активно. Сначала «Локо» не использовал прекрасный момент, завершая атаку ударом головой чуть выше перекладины. А затем «Динамо» за пару минут дважды попадало в штангу. И оба раза на ударной позиции был Ростислав Кириченко. «Динамо» больше владело инициативой, создавало моменты, но с реализацией были проблемы. «Локо» терпел и защищался. Олег Бондаренко беспрерывно работал и спасал. Контратака красно-зеленых работала нечасто, но метко. На 78 минуте подопечные Романа Рогова вышли на ворота соперника, перед которыми Федор Коптев легко разобрался с защитником и покатил на пустые Ивану Кабельникову – 1:3. Победы бывают разными, но всегда нужными.

победная.JPG

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 25 тур. 21.09.24.

«Динамо» - «Локомотив» - 2:0 (2:0)

Голы: 8' Иван Сироткин, 32' Владислав Степанов
Предупреждения: 23' Иван Сироткин, 56' Иван Баринов - 46' Владислав Голубев, 56' Рафаэль Гафьятулин, 80' Александр Беспалов
Удаление: 61' Иван Баринов (2 ж.к.)

«Динамо»: 1 Александр Темиров (Вр), 7 Демид Фарафонов, 23 Макар Алиев, 17 Никита Балаев, 5 Александр Кононенко, 18 Владислав Кудрявцев, 10 Владимир Купалов, 6 Тимофей Маринкин (К), 20 Никита Ранченков (46' 8 Иван Баринов), 19 Иван Сироткин (83' Максим Криушичев), 9 Владислав Степанов (90' 22 Илья Шелухин)
Запасные: 16 Алексей Полесский (Вр), 35 Виктор Скворцов (Вр), 4 Максим Арестов, 15 Иван Важнов, 24 Кирилл Красноход, 21 Даниил Терешкин, 14 Иван Игнатов

Главный тренер: Зураб Шелия

«Локомотив»: 1 Евгений Строков (Вр), 20 Дмитрий Федонин, 3 Рафаэль Гафьятулин, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов (К), 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев, 6 Тигран Папян (69' 2 Александр Калашников), 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков, 11 Кирилл Комаров (64' 21 Егор Маматов)
Запасные: 16 Артем Новицкий (Вр), 30 Даниил Жильцов, 18 Матвей Журавлев, , 17 Ринат Сабитов, 23 Дмитрий Киселев, 12 Кирилл Крючков, 10 Давид Симонян

Главный тренер: Сергей Мочалов

начало.JPG

Как-то непросто начал «Локомотив» этот матч, усложнив его пропущенным мячом на 8 минуте. Иван Сироткин прошелся по штрафной красно-зеленых и сильно пробил в ближний угол под перекладину – 1:0. Обменявшись несколькими моментами, команды полчаса, воздерживались от голевых эмоций, но 32 минуте Владислав Степанов просто повторил первый мяч «Динамо», также сильно пробив в ближний над вратарем – 2:0. Особо не выделяясь на поле «Локо» ушел на перерыв.

середина.JPG

После него эмоций было больше, чем опасных эпизодов. Единоборства заканчивались стыками и желтыми карточками. На 61 минуте за второе предупреждение был удален игрок хозяев. Оставшееся время красно-зеленые владели мячом, но соперник грамотно организовал оборону и выдержал атаки «Локомотива».

конец.JPG

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 25 тур. 21.09.24.

«Динамо» - «Локомотив» - 0:1 (0:1)
Голы:
45’ Георгий Пилишвили
Предупреждения:
43’ Гаджимагомед Халилулаев, 49’ Владимир Иванов, 79’ Роман Гордеев - 6’ Марат Атипов, 9’ Глеб Белотелов, 51’ Илья Еремеев

«Динамо»: 1 Кузнецов Данил (вр), 18 Авраменко Данил, 10 Ашуров Абдулла, 5 Гордеев Роман, 6 Демушкин Андрей (83’ 15 Богомолов Денис), 3 Заварзин Даниил, 24 Иванов Владимир, 11 Искандеров Рамазан, 8 Магомедов Муртуз, 7 Халилулаев Гаджимагомед
Запасные: 16 Барнатович Макар (Вр), 3 Бакшеев Никита, 20 Билецкий Никита, 15 Богомолов Денис, 19 Медведенко Михаил, 13 Уцумнев Саид

Главный тренер: Михаил Буренков

«Локомотив»: 1 Станислав Нужа (Вр), 2 Евгений Аксенов, 9 Марат Атипов (70’ 18 Алексей Мавричев), 4 Глеб Белотелов, 3 Дмитрий Бирюков, 10 Федор Бондарь (86’ 22 Омар Агаев), 6 Даниил Дементьев, 8 Илья Еремеев (65’ 15 Кирилл Симонов), 11 Георгий Пилишвили (90’ 14 Кирилл Чалаев), 7 Игорь Телеляев (79’ 19 Никита Соломатин), 5 Михаил Самороковский
Запасные: 16 Даниил Копничев (Вр), 14 Кирилл Чалаев, 17 Артём Санкин, 15 Кирилл Симонов, 13 Егор Байбородов, 22 Омар Агаев, 20 Александр Сёмка, 21 Кирилл Русланов, 18 Алексей Мавричев, 19 Никита Соломатин

Главный тренер: Никита Гундерин

начало.JPG

За первые полчаса команды не создали серьёзных голевых моментов у ворот друг друга. Далее атаки стали всё чаще доходить до ударов в сторону ворот. Евгений Аксёнов взял инициативу на себя, на замахе обманул соперника, приблизился к линии штрафной и нанёс сильный удар в ближний угол. Не без труда, но голкипер хозяев отразил этот выстрел и затем зафиксировал мяч. В концовке тайма «Локомотив» создал ещё несколько отличных моментов, один из которых завершился голом. Группа атаки воспользовалась неточным выносом вратаря «Динамо» и организовала быстрый выход к штрафной соперника, переведя мяч на правый фланг. Там Георгий Пилишвили на высокой скорости протащил мяч и мощно пробил из-за пределов штрафной площади, удар оказался неотразимым и мяч влетел в дальний угол ворот. Гол в раздевалку на 44-й минуте и, как следствие, хорошее настроение перед вторым таймом «железнодорожники» обеспечили своим болельщикам.

гол.JPG

Спустя семь минут после перерыва хозяева организовали атаку, которая не преодолела последний рубеж – Стас Нужа уверенно справился с ударом. На 67-й минуте Федя Бондарь, который вчера участвовал в победе молодёжки над «Чертаново», на своей половине сыграл на опережении, стремительно протащил мяч через всё поле, покатил налево, но удар партнёра заблокировала оборона «Динамо». Через несколько минут Георгий Пилишвили сместился с правого фланга в центр и с левой ноги закручивал мяч в дальнюю девятку, но не много не хватило точности, чтобы сотворить шедевр. Сумасшедший момент на 80-й минуте создали «железнодорожники»: Алексей Мавричев, только что появившийся на поле, перебрасывал вратаря, но попал в перекладину, он же сыграл на добивании, но игрок «Динамо» вынес мяч головой с ленточки ворот. Последние минуты «Локо» самоотверженно провёл в обороне, при этом не забывая и про атаку. На последней минуте основного времени «красно-зелёные» снова убежали в быструю атаку, довели мяч в штрафную, но удар вновь пришёлся в каркас ворот, штанга спасла «Динамо» от ещё одного пропущенного гола. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Локомотива».