Итоги 23 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 23 тур

ФШМ - «Локомотив» - 3:0 (1:0)
Голы:
20’, 42’ Матвей Лабадаев, 47’ Павел Ушничков
Предупреждения:
76’ Максим Маркин

ФШМ: 16 Александр Широв (Вр), 9 Глеб Архипов, 8 Руслан Гапионов,18 Алексей Деев (К), 13 Владислав Колмогоров, 21 Матвей Лабадаев (72’ 10 Матвей Щедринский), 7 Юсеф Монтасер (77’ 5 Дмитрий Созоненко), 15 Алексей Прусаков, 23 Андрей Таланов, 22 Павел Ушничков, 24 Тимофей Фонский
Запасные: 2 Николай Ребриков, 33 Максим Середин

Главный тренер: Алекандр Голивец

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 11Виктор Барсегян, 22 Никита Бузуляк (46’ 17 Кирилл Кшняйкин), 20 Андрей Домоскан (К), 8 Михаил Зоина, 5 Иван Изергин, 7 Иван Кабельников (71’ 18 Артем Лаврентьев), 3 Михаил Канатчиков, 6 Елисей Куклев (68’ 15 Артем Мазарченков), 4 Максим Маркин, 19 Антон Михайлов
Запасные: 1 Олег Бондаренко (Вр), 12 Глеб Аленин (Вр), 18 Артем Лаврентьев, 15 Артем Мазарченков

Главный тренер: Роман Рогов

Удачная серия без поражений «Локо»-2009 неожиданно оборвалась в игре с аутсайдером, который, наоборот, имел длительную серию поражений. ФШМ дома смотрелся по-хозяйски и не выглядел обреченной командой. Их атаки были резки и опасны и одна из них в первом тайме завершились забитым мячом Матвея Лабадаева на 20 минуте - 1:0 и первый тайм завершен.

В перерыве главный тренер красно-зеленых пытался достучаться до своих подопечных, но выход на второй тайм показал, что сбой в игровой системе ребята так и не отладили. Сначала вновь Матвей Лабадаев, а затем и Павел Ушничков к 47 минуте делают счет 3:0 в пользу ФШМ, что говорило о сегодняшней несостоятельности «Локомотива». Далее было множество хороших атак с нашей стороны, которым просто не хватало завершения. Неожиданное поражение и «Локо»-2009 плотно оседает на восьмой строчке. Кстати, ее тоже можно потерять, если выиграют соседи по турнирной таблице.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 23 тур

ФШМ - «Локомотив» - 0:6 (0:4)

Голы: 8' Кирилл Комаров, 26' Александр Беспалов, 33', 58' Дмитрий Федонин, 44' Никита Беленков, 65' Ринат Сабитов
Предупреждения: 41' Ярослав Яровой - 22' Артем Сильнов, 83' Рафаэль Гафьятулин
Удаление: 90' Тимофей Дедюхин

ФШМ: 16 Максим Власов (Вр) (66' 1 Петр Пантелеев (Вр)), 19 Дмитрий Игуш, 4 Николай Кузьменко (29' 26 Сергей Зайцев), 2 Артем Мешков, 6 Данил Панченко (33' 14 Роман Варганов), 9 Григорий Скочилов, 7 Алдар Таскиров (К), 8 Андрей Чобану, 3 Ярослав Яровой, 22 Данила Мальцев, 24 Шамиль Алиев (46' 5 Вячеслав Угаров) (54' 28 Тимофей Дедюхин)
Запасные:

Главный тренер: Михаил Соловьев

«Локомотив»: 1 Евгений Строков (Вр), 20 Дмитрий Федонин (70' 30 Даниил Жильцов), 3 Рафаэль Гафьятулин, 3 Егор Маматов, 22 Альберт Шихмуратов (46' 14 Михаил Вишняков), 15 Александр Беспалов (К) (70' 25 Лев Акимов), 19 Владислав Голубев (63' 23 Дмитрий Киселев), 6 Тигран Папян (46' 2 Александр Калашников), 8 Артем Сильнов (46' 17 Ринат Сабитов), 7 Никита Беленков, 11 Кирилл Комаров (70' 12 Кирилл Крючков)
Запасные: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 16 Артем Новицкий, 10 Давид Симонян

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Локо»-2008 прекрасно начал встречу, что привело к забитому мячу на 8 минуте. Никита Беленков проник в чужую штрафную по левому флангу, ушел от защитника и отдал отличную передачу на Кирилла Комарова. Тому ничего не оставалось как поразить пустые ворота с близкого расстояния. Похожая комбинация случилась на 26 минуте, только теперь также с левого фланга пасует Владислав Голубев, а забивает Александр Беспалов – уверенные 0:2. А третий мяч пришел после углового Беленкова, когда прошло чуть больше получаса игры. После борьбы в штрафной Дмитрий Федонин удачно сыграл на добивании, с двух попыток пробив вратаря – 0:3. «Локомотив» не сбавил свой ход. Никита Беленков, тараном вышел один на один на Максима Власова – мяч в сетке - 0:4 на 44 минуте.

Вторая половина встречи также была за красно-зелеными. На 58 минуте навес Кирилла Комарова с правого фланга атаки, завершил Дмитрий Федонин, оформив дубль – 0:5. На 65-ой поддержал голевую феерию Ринат Сабитов, забив свой дебютный мяч в ЮФЛ. Сегодня у «Локо» был один путь к воротам соперника – прямой, с четким графиком, без остановок.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 23 тур

ФШМ - «Локомотив» - 1:1 (0:0)
Голы:
85’ Геннадий Малахов - 61’ Глеб Белотелов
4’ Мартин Погосян,  37’ Микаэль Тохян, 69’ Роман Зерков - 41’ Даниил Дементьев,58’ Михаил Самороковский

ФШМ: 16 Тихон Гусинский (Вр), 77 Мартин Погосян (76’ 12 Вадим Бабенко), 17 Роман Зерков (76’ 3 Олег Кеппер), 22 Михаил Крюков, 31 Сергей Лыков, 2 Николай Олейников, 18 Микаэль Тохян, 4 Руслан Шигапов (К), 21 Александр Шлейхер (76’ 5 Рубен Манукян), 13 Иван Лысов (78’ 7 Геннадий Малахов), 33 Арсений Салазкин
Запасные: 30 Александр Матюшик (Вр), 6 Тимофей Еговкин, 24 Данила Рагинский, 11 Павел Шведчиков

Главный тренер: Марат Лазарев

«Локомотив»: 16 Даниил Копничев (Вр), 11 Омар Агаев (76’ 14 Арсений Тарасов), 4 Глеб Белотелов, 9 Алексей Мавричев (84’ 13 Егор Байбородов), 7 Игорь Телеляев (60’ 20 Александр Семка) (87’ 18 Мирон Корытько), 2 Евгений Аксенов, 3 Дмитрий Бирюков, 10 Георгий Пилишвили, 5 Михаил Самороковский, 6 Даниил Дементьев (К), 8 Кирилл Симонов (90’ 17 Артем Санкин)
Запасные: 1 Станислав Нужа (Вр), 15 Кирилл Чалаев

Главный тренер: Никита Гундерин

Встречались две команды находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы. «Локомотив» расположился на 3 месте, а ФШМ на18, последнем. И как достаточно часто бывает, такая разница не гарантирует легкой игры. Так случилось и в этот раз. «Локо» атаковал, не реализовывал моменты, и счет сохранялся ничейным. Кстати, надо отметить и ФШМ, у команды тоже были шансы открыть счет. Но соперники ушли на перерыв без голевых свершений.

После перерыва «Локомотив» усилил напряжение у чужих ворот. Хозяева стали фолить у свой штрафной и это привело к неприятностям для них. На 61 минуте Глеб Белотелов реализует очередной штрафной удар в этом сезоне. Прямой удар стал неберущимся для Тихона Гусинского – 0:1. Однако, как уже говорилось, ФШМ сегодня был настроен на игру против одного из лидеров и в концовке матча сравнял счет. На 85 минуте, вышедший на замену Геннадий Малахов, отыграл преимущество в один мяч. Времени, чтобы забрать победу оставалось очень мало, и его не хватило.  В итоге ничья - 1:1.