ЮФЛ-3 (до 16 лет) 21 тур

«Чайка» — «Локомотив» — 0:0 (0:0)
Голы:

Предупреждения:
47’ Станислав Брикса, 80’+3’ Максим Гнутов - 65’ Богдан Карпещук, 79’ Виктор Барсегян

«Чайка»: 1 Степан Великоиваненко (Вр), 21 Святослав Брикса, 13 Егор Бурляй, 29 Макар Гавриленко, 20 Максим Гнутов, 8 Никанор Котылевский, 9 Ярослав Котылевский, 11 Эдгар Саакян, 26 Никита Савченко (57’ 19 Артемий Литвинюк) (74’15 Артем Мазарченков), 23 Тимур Сафин, 17 Семен Семакин (К)
Запасные: 30 Амир Лоов, 6 Захар Бессарабов, 4 Дмитрий Елисеев, 3 Кирилл Зорин,18 Данил Мазий, 25 Марк Пожематкин, 5 Никита Попов, 15 Артем Туваев

Главный тренер: Дмитрий Говорухин

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 11 Виктор Барсегян, 5 Иван Изергин, 7 Иван Кабельников, 3 Михаил Канатчиков, 2 Богдан Карпещук, 6 Елисей Куклев (39’ 22 Никита Бузуляк), 4 Максим Маркин, 19 Даниил Михеев (66’ 17 Кирилл Кшняйкин), 9 Денис Тарасов (39’ 20 Андрей Домоскан), 10 Денис Авдеев(К)
Запасные: 1 Олег Бондаренко (Вр), 18 Артем Лаврентьев

Главный тренер: Роман Рогов

чайка 2009.JPG

«Локомотив» 2009 года рождения второй раз за сезон сыграл вничью с «Чайкой» - на этот раз обошлось без забитых мячей. Парни проделали большую дорогу, чтобы добраться из Москвы на стадион в Песчанокопском - перелет и несколько часов в автобусе из аэропорта. Несмотря на то, что матч начинался с утра температура на градуснике все равно указывала на то, что железнодорожники будут играть на юге России летом. Погода, естественно, сейчас сказалась на характере игры - скорости были не самые большие со стороны команд, что играло на руку хозяевам. В первом тайме наши ребята сделали несколько неплохих подходов к воротам соперника, но дивидендов нам это не принесло. Во второй половине встречи красно-зеленые усилили давление, но мяч каждый раз пролетал мимо ворот - как итог подопечные Романа Рогова увозят из Ростовской области только один балл в турнирную таблицу.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 21 тур

«Чайка» — «Локомотив» — 0:4 (0:2)
Голы:
20’ Никита Беленков, 25’ Кирилл Комаров, 54’, 75’ Дмитрий Федонин
Предупреждения: 21’ Артем Кульбаев, 31’ Илья Александрович, 69’ Всеволод Игнатенко, 69’ Илья Пушкин - 73’ Рафаэль Гафьятулин

«Чайка»: 16 Никита Семенов (Вр), 3 Илья Александрович, 8 Ярослав Дереш, 6 Всеволод Игнатенко, 19 Тимофей Костин (83’ 1 Максим Колесников (Вр), 22 Артем Кульбаев, 18 Константин Мартын (46’ 7 Илья Кесидис), 26 Кирилл Спесивцев (66’ 25 Даниил Калашников), 2 Дмитрий Тарасов, 21 Илья Пушкин (К), 10 Богдан Солгалов
Запасные:14 Вадим Жатько

Главный тренер: Андрей Черенков

«Локомотив»: 1 Евгений Строков (Вр), 20 Дмитрий Федонин, 3 Рафаэль Гафьятулин, 21 Егор Маматов, 15 Александр Беспалов (К), 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев (70’ 25 Лев Акимов), 6 Тигран Папян, 8 Артем Сильнов (54’ 10 Давид Симонян), 7 Никита Беленков (74’ 30 Даниил Жильцов), 11 Кирилл Комаров (60’ 17 Ринат Сабитов)
Запасные: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 22 Альберт Шихмуратов, 2 Александр Калашников

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Локо» 2008 года рождения на выезде разгромили «Чайку» со счетом 4:0. С первых минут парни вышли на поле доказывать, что победная серия у команды – это не случайность. И если сначала мяч пролетал несколько раз рядом с воротами, то на 21 минуте красивый удар Никиты Беленкова достиг своей цели. Через 4 минуты за звание лучшего гола матча решил поспорить Кирилл Комаров, который мощным дальним ударом прошил вратаря соперника. До конца тайма счет мог стать и вовсе неприличным, но красно-зеленым не хватило точности в реализации. На 54 минуте взял слово один из лучших бомбардиров «Локо» Дмитрий Федонин, который прекрасно сыграл в штрафной соперника и проткнул мяч в ворота. После третьего мяча железнодорожники не стали ослаблять хватку и продолжили осаждать чужую штрафную, но штанги и перекладина спасала голкипера хозяев. На 77 минуте Дмитрий Федонин делает очередной дубль в сезоне, положив мяч точно в дальний угол. Подопечные Сергея Мочалова одерживают четвертую победу кряду и максимально приблизились к пятерке лидеров сезона.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 21 тур

«Чайка» — «Локомотив» — 0:1 (0:0)
Голы:
48’ Даниил Дементьев
39’ Даниил Мирошниченко — 77’ Дмитрий Бирюков, 88’ Илья Еремеев

«Чайка»: 16 Илья Амосов (Вр), 29 Богдан Иванов, 6 Алексей Бахарев, 23 Кирилл Варенов, 22 Савелий Ковтун, 20 Аветис Чахалян (84’ 27 Ярослав Грабарь), 9 Денис Кондрашенко, 21 Муса Мударов, 10 Ратмир Боташев, 14 Даниил Мирошниченко, 7 Матвей Тороп
Запасные: 35 Михаил Каминецкий (Вр), 1 Максим Косорим (Вр), 11 Тарас Бычков, 3 Игорь Дараселия, 4 Мурад Касимов, 28 Руслан Волгузов, 8 Даниил Левко

Главный тренер: Юрий Лыков

«Локомотив»: 16 Даниил Копничев (Вр), 2 Глеб Белотелов, 7 Игорь Телеляев, 3 Дмитрий Бирюков (84’ 13 Евгений Аксенов), 5 Михаил Самороковский, 4 Артем Семин, 6 Даниил Дементьев, 8 Илья Еремеев, 11 Матвей Лыков, 9 Марат Атипов, 10 Федор Бондарь (88’ 15 Кирилл Симонов)
Запасные: 1 Станислав Нужа (Вр), 17 Алексей Мавричев, 18 Георгий Пилишвили, 14 Данила Росляков, 19 Никита Соломатин

Главный тренер: Никита Гундерин

Продолжается серия без поражений и у «Локомотива» 2007 года рождения – парни обыграли команду из Песчанокопского со счетом 1:0. Благодаря перерыву у «молодежки» к составу смогли присоединиться игроки из МФЛ – Бондарь, Дементьев, Атипов и Семин, который праздновал свое 17-летие в день игры. Железнодорожники с первых минут начали показывать преимущество над соперником, но где-то не хватало точности, а где-то удачи. «Чайка» пыталась действовать на контратаках, но стеной в воротах был Данила Копничев. И если в первом тайме болельщики голов не увидели, то начало второго подарило нам шедевр – после выверенной передачи Георгия Пилишвили «расчехлил пушку» Даниил Дементьев, мощно пробив в ближнюю «девятку». На 60 минуте Федор Бондарь мог пополнить свой бомбардирский счет, но перекладина не позволила увеличить отрыв красно-зеленых. Хозяева в концовке устроили «навал» у наших ворот, но голов больше зрители в игре не увидели. «Локомотив» после обидной потери очков с ЦСКА снова врывается в тройку ЮФЛ-1.

18.10.2024
18 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Локо» — чемпион 2024 г.
12.10.2024
17 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Чертаново» — «Локомотив» — 0:1. Выходим на первое.