Итоги 20 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 20 тур

«Локомотив» — ЦСКА — 2:1 (1:1)
Голы:
11’ Михаил Зоина, 50’ Андрей Домоскан — 5’ Даниил Пухальский
Предупреждения:
31’ Григорий Щербаков, 40’ Елисей Куклев, 80’ Андрей Домоскан, 80’ Михаил Зоина

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 20 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина (К), 6 Иван Изергин, 7 Иван Кабельников (63’ 43 Никита Бузуляк), 3 Михаил Канатчиков, 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев (41’ 11 Андрей Домоскан), 32 Даниил Михеев (59’ 12 Кирилл Кшняйкин), 9 Денис Тарасов (80’ 15 Артем Мазарченков), 23 Григорий Щербаков
Запасные: 35 Олег Бондаренко (Вр), 11 Андрей Домоскан, 12 Кирилл Кшняйкин, 4 Артем Лаврентьев, 15 Артем Мазарченков, 2 Антон Михайлов

Главный тренер: Роман Рогов

ЦСКА: 1 Артем Панченко (Вр), 8 Лаврентий Артемьев, 2 Кирилл Васильков, 5 Семен Герасимов, 6 Дмитрий Губкин (71’ 17 Усмонджон Акрамов), 9 Артем Дорошенко (54’ 14 Станислав Виноградов), 10 Даниил Дунамалян, 11 Ярослав Елисеев, 7 Артем Леляев (54’ 18 Вачик Туманян), 4 Даниил Пухальский (К), 3 Муслим Устаев
Запасные: 35 Ярослав Горислов

Главный тренер: Армен Степанян

«Локомотив» 2009 года рождения одержал очень важную победу в дерби с ЦСКА. Матч начался обескураживающе для наших парней – уже на 6 минуте соперник разыграл комбинацию у штрафной «Локо» и дальним ударом поразили ближний угол ворот. Однако, уже через 5 минут Михаил Зоина сравнивает счет – после хорошего прохода сквозь оборону соперника он аккуратно покатил мяч в противоположный от вратаря угол. В середине тайма красно-зеленые могли смело выходить вперед, однако мяч непостижимым образом сначала не оказался в воротах после удара в пустой угол, а после добивания «армейцев» спасла перекладина. То что не получилось в первой половине встрече, удалось во второй – на 50 минуте Андрей Домоскан хорошо развернулся в штрафной площади соперники и пробил точно в угол. На 66 минуте Денис Тарасов мог снимать все вопросы о победителе, но после выхода один на один мяч прошел в сантиметре от штанги. Финальный штурм ЦСКА не принес никаких плодов – 2:1 в пользу «Локомотива», который берет реванш за обидное поражение в первом круге.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 20 тур

«Локомотив» — ЦСКА — 3:1 (1:0)
Голы:
21’, 46’, 56’ Дмитрий Федонин - 74’ Даниэль Зильберман
Предупреждения: 36’ Альберт Шихмуратов, 90’ Рафаэль Гафьятулин

«Локомотив»: 27 Савелий Лукашевич (Вр), 49 Дмитрий Федонин (86’ 12 Кирилл Крючков), 3 Рафаэль Гафьятулин, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов, 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев (66’ 17 Ринат Сабитов), 6 Тигран Папян, 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков (58’ 10 Давид Симонян), 11 Кирилл Комаров (61’ 3 Егор Маматов)
Запасные: 1 Евгений Строков (Вр), 32 Даниил Жильцов, 16 Артем Новицкий, 33 Роман Худяков, 23 Дмитрий Киселев, 25 Лев Акимов, 2 Александр Калашников

Главный тренер: Сергей Мочалов

ЦСКА: 1 Дмитрий Рамонов (Вр), 2 Ростислав Веденкин, 6 Денис Макаров (46’ 17 Дмитрий Меняйло), 9 Иван Тарасенко (50’ 15 Максим Борзов), 10 Имран Фиров, 4 Тимур Хужахметов, 8 Тамерлан Шанхоев (60’ 14 Даниэль Зильберман), 3 Артур Гарифуллин, 7 Иван Кириценко, 5 Артём Толкунов, 11 Илья Пасичник (66’ 13 Степан Михайлин)
Запасные: 35 Александр Бунич (Вр), 15 Максим Борзов

Главный тренер: Валерий Минько

«Локо» 2008 года рождения продолжил свою победную серию, уверенно обыграв ЦСКА со счетом 3:1. С первых минут матча была равная игра, в которой хорошие шансы забить имели как хозяева, так и гости. Удачливее оказались наши парни – Дмитрий Федонин великолепно сыграл головой в штрафной после подачи углового и вывел красно-зеленых вперед. Забитый гол добавил сил ребятам и в дальнейшем игра шла под диктовку подопечных Сергея Мочалова. Второй тайм начался с еще одного гола Федонина – после передачи от Тиграна Папяна он пробил точно в ближний угол ворот. А на 56 минуте Федонин снова играет головой в штрафной и становится автором хет-трика. Пропущенный гол под конец матча не испортил праздника болельщикам «Локо» - железнодорожники продолжают погоню за лидерами ЮФЛ.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 20 тур

«Локомотив» — ЦСКА — 1:1 (1:0)
Голы:
39’ Игорь Телеляев - 90’ Даниил Фотиев
90’ Андрей Дмитриев, 54’ Георгий Пилишвили - 86’ Алексей Бондаренко

«Локомотив»: 16 Даниил Копничев (К) (Вр), 13 Глеб Белотелов, 3 Евгений Аксенов, 24 Дмитрий Бирюков (90’ 5 Кирилл Чалаев), 18 Георгий Пилишвили, 31 Данила Росляков (46’ 7 Арсений Тарасов (79’ 10 Кирилл Русланов), 9 Михаил Самороковский, 4 Илья Еремеев, 15 Кирилл Симонов (65’ 39 Никита Айдов), 20 Марат Атипов (46’ 26 Алексей Мавричев), 21 Игорь Телеляев (55’ 34 Омар Агаев (90’ 19 Никита Соломатин)
Запасные: 35 Владислав Балахонов (Вр), 40 Егор Байбородов

Тренер: Алексей Носников

ЦСКА: 1 Тимур Султанов (Вр), 3 Мингиян Бадмаев, 2 Георгий Габлия, 8 Валерий Гриневич (46’ 17 Михаил Маврин), 4 Кирилл Данилов, 11 Вартан Маркарян (46’ 13 Артур Челнов), 6 Семен Николаев (65’ 18 Марко Вучкович), 7 Артем Сериков (75’ 14 Руслан Чегемов) , 5 Георгий Стеснегин, 9 Александр Токмаков (46’ 20 Алексей Бондаренко), 10 Павел Филюшин (75’ 19 Даниил Фотиев)
Запасные: 35 Ярослав Маракулин (Вр), 22 Максим Лупооков, 15 Арсений Мещеряков

Главный тренер: Мхитар Давидян

2007.JPG
«Локомотив» 2007 года рождения сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. Для ребят данный матч был «за 6 очков», ведь красно-синие их прямой конкурент в борьбе за медали. Перед игрой железнодорожники не досчитались главного тренера команды Никиты Гундерина, который был дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Со стартовым свистком арбитра наша команда начала прессинговать оборону соперника, прошлые победы однозначно добавили уверенности обновленному составу 2007 года. На 39 минуте это принесло свои плоды – дебютант «Локо» Игорь Телеляев завершил сольный проход точным ударом в угол. Второй тайм проходил преимущественно в центре поля, и ознаменовался неоправданной грубостью со стороны гостей – борьбы было больше, чем футбола. На 90 минуте соперник смог прорваться по флангу и поразить ворота Даниила Копничева. Оставшегося добавленного времени не хватило, к сожалению, «Локомотиву», чтобы заработать три очка.
18.10.2024
18 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Локо» — чемпион 2024 г.
12.10.2024
17 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Чертаново» — «Локомотив» — 0:1. Выходим на первое.