Итоги 18 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 18 тур

«Локомотив» - «Мастер-Сатурн» - 2:0 (2:0)
Голы:
2', 5' Виктор Барсегян
Предупреждения:
67' Виктор Барсегян, 68' Иван Кабельников, 74' Михаил Канатчиков - 16' Богдан Ольшанский, 40' Тимофей Уланов, 66' Александр Самсонов

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 10 Денис Авдеев (75' 15 Артем Мазарченков), 20 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина (54' 12 Кирилл Кшняйкин), 6 Иван Изергин, 7 Иван Кабельников (68' 43 Никита Бузуляк), 3 Михаил Канатчиков, 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев, 33 Максим Маркин, 32 Даниил Михеев (54' 9 Денис Тарасов)
Запасные: 35 Олег Бондаренко (Вр), 73 Тимофей Мак, 11 Андрей Домоскан, 23 Григорий Щербаков

Главный тренер: Роман Рогов

«Мастер-Сатурн»: 1 Илья Мельников (Вр), 18 Данил Бойко, 17 Елисей Евстигнеев, 19 Владислав Лепендин, 10 Артем Лисовский, 21 Богдан Ольшанский (80'+1 15 Дмитрий Метчик), 6 Григорий Ротанков, 14 Александр Самсонов, 12 Тимофей Уланов (66' 11 Матвей Терешин), 22 Андрей Шатов (41' 9 Кирилл Косягин)
Запасные: 23 Александр Брыскин (Вр), 13 Андрей Дармодыхин, 5 Максим Лебедев, 4 Елисей Спичкин

Главный тренер: Сергей Голованов

Пока «Мастер-Сатурн» разбирался, где соперник, произошло два события, которые он не заметил. Уже к 5 минуте Илья Мельников вытащил два мяча из сетки своих ворот от Виктора Барсегяна, которому ассистировали Иван Кабельников в первом случае, и Даниил Михеев во втором. После чего пошла игра с обоюдными шансами на успех. Быстрый переход центра поля удавался обеим командам, а вот в завершении были проблемы, так как защитные линии работали слажено. Второй тайм выглядел чуть менее живым. «Локо» чуть больше владел мячом и играл по счету. Послематчевая статистика только подтвердила четкость игры в обороне – «Сатурн» ни разу не пробил в створ ворот. Такой расклад и привел к победе красно-зеленых.

гол.JPG

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 18 тур

«Локомотив – «Мастер-Сатурн» - 2:0 (0:0)
Голы:
50' Кирилл Комаров, 59' Дмитрий Федонин
33' Кирилл Комаров, 90' Ринат Сабитов - 31' Егор Пилинцов
Удаление: 66' Егор Пилинцов (2 ж.к.)

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 49 Дмитрий Федонин (73' 9 Камиль Гафьятулин) (90' 59 Егор Маматов), 3 Рафаэль Гафьятулин, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов (К), 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев (87' 17 Ринат Сабитов), 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков, 2 Александр Калашников, 11 Кирилл Комаров
Запасные: 1 Евгений Строков (Вр), 39 Армен Ераносян, 32 Даниил Жильцов, 33 Роман Худяков, 23 Дмитрий Киселев, 20 Иван Муравьев, 12 Кирилл Крючков

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Мастер-Сатурн»: 1 Максим Кулешов (Вр), 17 Даниил Самодуров (59' 15 Сергей Копылов), 7 Богдан Азаров (84' 14 Антон Абрамов), 6 Дмитрий Галкин (К) (79' 21 Константин Георгин), 20 Сергей Ильин, 9 Игорь Остапенко (87' 19 Никита Бендин), 8 Александр Палагин, 12 Карим Уметбаев, 10 Евгений Волков, 18 Тимофей Носов, 11 Егор Пилинцов
Запасные: -

Главный тренер: Иван Бережной

«Локомотив» 2008 года рождения уверенно победил гостей из Егорьевска со счетом 2:0. С первых минут наша команда владела инициативой и практически не покидала половину поля соперника.  Уже на 5 минуте на стадионе звонко прозвучала перекладина ворот «Мастер-Сатурна» - Владу Голубеву совсем чуть-чуть не хватило, чтобы открыть счет в матче после удара головой. Еще через 10 минут красно-зеленые впятером остались против вратаря гостевой команды, но голкипер совершил невероятный сейв. Под конец тайма Дмитрий Федонин мог забивать уже в пустые ворота, но немного не хватило для решающего удара. На второй тайм подопечные Сергея Мочалова вышли максимально заряженными на гол – на 50 минуте очередной заход по флангу от Кирилла Комарова превратился в забитый мяч в ближний угол. На 59 минуте после отличной передачи через все поле с защитником поборолся уже Федонин – выход один на один и второй мяч оказывается в сетке ворот гостей. Через 6 минут «Мастер-Сатурн» оказывается в меньшинстве после удаления своего игрока и железнодорожники стараются использовать это преимущество, но подводит реализация моментов, однако, это не мешает «Локомотиву» заработать важные три очка на старте второго круга ЮФЛ.

2008 федонин.JPG

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 18 тур

«Локомотив» - «Мастер-Сатурн» - 3:1 (1:1)
Голы:
34' Глеб Белотелов, 47', 90'+3 Алексей Мавричев - 42' (пен) Никита Куликов
Предупреждения: 90'+3 Алексей Мавричев - 14' Ярослав Павлов, 24' Тимур Колбас

«Локомотив»: Станислав Нужа (К) (Вр), 13 Глеб Белотелов, 3 Евгений Аксенов, 24 Дмитрий Бирюков, 18 Георгий Пилишвили, 31 Данила Росляков (60' 10 Кирилл Русланов), 9 Михаил Самороковский, 4 Илья Еремеев, 15 Кирилл Симонов (90'+3 40 Егор Байбородов), 19 Никита Соломатин (46' 26 Алексей Мавричев), 7 Арсений Тарасов (74' 34 Омар Агаев)
Запасные: 16 Даниил Копничев (Вр), 39 Никита Айдов, 22 Мирон Корытько, 5 Кирилл Чалаев, 6 Тигран Папян

Главный тренер: Никита Гундерин

«Мастер-Сатурн»: 1 Никита Чалов (Вр), 18 Владимир Орликов, 2 Руслан Дмитриев, 3 Тимур Колбас, 5 Никита Куликов, 4 Владимир Попов, 6 Егор Кольцов, 21 Федор Пикалёв, 12 Амир Теуважуков (К), 22 Максим Олдырев (83' 8 Александр Цеслюкевич), 11 Ярослав Павлов
Запасные: 16 Никита Захаров (Вр), 19 Тигран Манукян, 9 Тимур Велиев, 17 Никита Лифинцев

Главный тренер: Дмитрий Сережкин

"Локо"-2007 уверенно обыграл "Мастер-Сатурн" со счётом 3:1 и прервал серию неудачных результатов в последних матчах. Первый тайм начался достаточно размеренно, обе команды привыкали друг другу, аккуратно нащупывая слабые места в обороне. До середины тайма зрители не увидели ничего, кроме полумоментов. На 34 минуте Глеб Белотелов был самым расторопным в штрафной после углового и "проткнул" мяч мимо вратаря. К сожалению, через 6 минут Евгений Аксенов сыграл рукой в своей штрафной и соперник сравнял счёт. Второй тайм начался с дебютного гола Алексея Мавричева за "Локомотив" - своим первым же касанием за клуб он вывел команду вперёд. Вплоть до самой концовки красно-зеленые атаковали, создавали моменты, но голкипер "Мастер-Сатурна" был надёжен. Но на 93 минуте уже и он был бессилен - Алексей Мавричев сумасшедшим ударом в "девятку" делает дубль и приносит победу железнодорожникам.

Юноши "Локомотива" во второй раз в сезоне забирают все 9 очков в игровом дне!