Итоги 14 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 14 тур

«Локомотив» - «Алмаз-Антей» - 2:2 (1:1)
Голы:
39' Михаил Зоина, 80'+3 (пен) Денис Авдеев - 40'+2 Денис Хмелевский, 69' Денис Грачев Предупреждения: 21' Григорий Щербаков - 25' Станислав Михеев, 49' Илья Наговицын

«Локомотив»: 35 Олег Бондаренко (Вр), 20 Виктор Барсегян (56' 12 Кирилл Кшняйкин), 8 Михаил Зоина, 6 Иван Изергин (74' 3 Михаил Канатчиков), 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев, 33 Максим Маркин, 32 Даниил Михеев (64' 11 Андрей Домоскан), 9 Денис Тарасов (80' 7 Иван Кабельников), 23 Григорий Щербаков, 10 Денис Авдеев (К)
Запасные: 16 Захар Цуканов (Вр), 43 Никита Бузуляк, 4 Артем Лаврентьев, 15 Артем Мазарченков, 42 Андрей Серебряков

Главный тренер: Роман Рогов

«Алмаз-Антей»: 1 Александр Орищенко (Вр), 19 Григорий Барсуков, 18 Максим Гончаренко, 7 Егор Дрюнин, 97 Станислав Михеев (47' 15 Никита Новиков), 94 Максим Черемхин (38' 30 Денис Хмелевский), 81 Дамир Желеготов (80' 99 Даниил Иванов), 8 Артемий Селихов (64' 17 Александр Аблякимов), 9 Денис Грачев (К), 24 Илья Наговицын, 77 Савелий Шумилов
Запасные: 31 Ян Солдатов (Вр), 51 Егор Мясников, 12 Роман Усков,

Главный тренер: Михаил Корчагин

Команда 2009 года рождения сыграла вничью в первом матче дня с «Алмаз-Антеем» - 2:2. Этот матч стал дебютным для нового главного тренера красно-зеленых Романа Дмитриевича Рогова. Парни с первых минут захватили инициативу и старались контролировать ход игры. На 18 минуте Елисей Куклев мог открывать счет при выходе один на один с вратарем, но не смог переиграть голкипера гостей. На 40 минуте после красивой комбинации в штрафной Михаил Зоина забивает первый гол железнодорожников в матче, но буквально через две минуты нападающий «Алмаз-Антея» сравнивает счет после передачи через все поле от вратаря. Второй тайм начался с активного прессинга со стороны игроков «Локомотива», но до опасных ударов дело не доходило. На 69 минуте соперник поймал нашу оборону на контратаке и реализовал выход один на один. Последние минуты ознаменовались атакующим футболом в исполнении «Локо», что привело к назначению пенальти на последний минуте – Денис Авдеев был точен и принес одно очко в копилку команды.

IMG_5662.JPG

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 14 тур

«Локомотив – «Алмаз-Антей» - 3:0 (3:0)
Голы:
21' Дмитрий Федонин, 25' Никита Беленков, 45'+1 Владислав Голубев
Предупреждения:
64' Мирон Малышенко

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 49 Дмитрий Федонин, 3 Рафаэль Гафьятулин, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов (К) (83' 17 Ринат Сабитов), 14 Михаил Вишняков (63' 20 Иван Муравьев), 19 Владислав Голубев (57' 11 Кирилл Комаров), 4 Илья Еремеев (72' 9 Камиль Гафьятулин), 6 Тигран Папян (75' 2 Александр Калашников), 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков (57' 24 Иван Сараев) (80' 23 Дмитрий Киселев)
Запасные: 1 Евгений Строков (Вр), 32 Даниил Жильцов, 33 Роман Худяков, 12 Кирилл Крючков

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Алмаз-Антей»: 57 Павел Егоров (Вр), 15 Иван Губанов (39' 22 Фаридун Каримов), 6 Денис Зайцев, 95 Мирон Малышенко (К), 17 Евгений Шустров, 33 Владимир Тимонов, 69 Ислам Кушхабиев (56' 83 Алексей Ломакин) , 19 Арсений Паничевский (65' 11 Никита Самсоненко), 10 Егор Шестаков, 9 Матвей Кутевой, 20 Роман Межлумян
Запасные: 16 Матвей Богданов (Вр), 8 Георгий Соколов

Главный тренер: Сергей Егоров

1111.JPG

«Локо»-2008 одержал свою очередную победу над одним из лидеров чемпионата. С первых минут подопечные Сергея Мочалова начали атаковать ворота соперника, но в завершающей стадии не хватало где-то точности, а где-то везения. На 22 минуте Дмитрий Федонин удачно замкнул передачу после невероятного прорыва по флангу от Михаила Вишнякова – 1:0 в пользу красно-зеленых. Через три минуты сольный проход Никиты Беленкова увенчался красивым ударом в дальнюю «девятку» ворот. Довершил разгром в первом тайме Влад Голубев, который воспользовался ошибкой полузащиты и выйдя один на один с голкипером отправил мяч уже в пустые ворота.

Второй тайм шел по сценарию первого - «Локомотив» атаковал, а «Алмаз-Антей» оборонялся. В нескольких эпизодах ребята были близки к голу, но мяч отказывался еще раз залетать в ворота гостей. Тренерский штаб произвел максимальное количество замен, дав практику игрокам, которые вышли сегодня не в старте. Итоговый счет 3:0 – железнодорожники продолжают погоню за лидерами ЮФЛ.

2222.JPG

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 14 тур

«Локомотив» - «Алмаз-Антей» - 2:3 (2:2)
Голы:
28' Кирилл Русланов, 45' Федор Бондарь - 4', 8' Артем Егоров, 83' Никита Воронин
Предупреждения: 37' Артем Ананьин

«Локомотив»: 1 Станислав Нужа (Вр), 3 Евгений Аксенов (42' 7 Арсений Тарасов) (81' 19 Никита Соломатин), 20 Марат Атипов, 13 Глеб Белотелов, 24 Дмитрий Бирюков, 14 Федор Бондарь, 6 Даниил Дементьев, 18 Георгий Пилишвили, 10 Кирилл Русланов (59' 39 Никита Айдов) (89' 31 Данила Росляков), 9 Михаил Самороковский, 4 Артем Семин
Запасные: 35 Владислав Балахонов (Вр), 34 Омар Агаев, 40 Егор Байбородов, 5 Кирилл Чалаев, 8 Егор Добрынин

Главный тренер: Никита Гундерин

«Алмаз-Антей»: 1 Константин Захаров (Вр), 17 Артем Ананьин, 23 Заурбек Багавдинов, 22 Яков Зюкин, 4 Андрей Лучковский, 18 Никита Воронин, 10 Вячеслав Корнеев, 8 Дмитрий Парусов, 15 Степан Шевченко (80' 12 Иван Рыбаков), 11 Артем Егоров (90'+2 73 Александр Алферов), 7 Елизар Мартыненко (55' 71 Даниил Грабовецкий)
Запасные: 16 Артур Покровский (Вр), 76 Алексей Ионченков, 14 Даниил Ким, 5 Артём Четвертнов, 73 Александр Алферов

Главный тренер: Андрей Кокуркин

«Локомотив» 2007 года рождения встречался с прямым конкурентом за место в тройке ЮФЛ-1. Матч начался обескураживающе для наших парней – на 4 и 8 минутах нападающий гостей Артем Егоров дважды воспользовался ошибками в обороне железнодорожников и сделал счет 0:2 в пользу соперника. Весь оставшийся тайм наши парни провели в атаках, не выпуская соперника со своей половины поля и это принесло положительный результат. На 28 минуте после прострела Михаила Самороковского Кирилл Русланов точен в завершении атаки. А на 45 минуте после потрясающей игры в «стенку» с Маратом Атиповым Федор Бондарь бьет точно в нижний угол ворот - 2:2.

Второй тайм проходил с территориальным преимуществом железнодорожников – хорошие моменты были у наших нападающих, но вратарь гостей выручал раз за разом. На 75 минуте Марат Атипов красивым ударом бил в «девятку» ворот «Алмаз-Антея», но голкипер гостей вновь продемонстрировал чудеса реакции. На 83 минуте сработало правило «не забиваешь ты, забивают тебе» - ошибка при выносе мяча из штрафной привела к голу ворота наших парней. Обидное поражение – 2:3.