Елена Фомина: Сегодня всё прошло как надо
Главный тренер ЖФК «Локомотив» Елена Фомина подвела итоги товарищеского матча с «Краснодаром», в котором наша команда одержала минимальную победу.
— У нас в матчах чемпионата обычно небольшая разница забитых и пропущенных мячей. Так что 1:0 хороший результат. Самое главное — сколько моментов мы создали. А у нас были моменты, хорошие подходы к воротам. Но не смогли реализовать всё, что создавалось.
Это вполне приемлемый счёт для обороны, которая должна быть в тонусе, не разваливаться, сохранять свою структуру. На мой взгляд, сегодня всё прошло как надо.
Здесь, в Белеке, у нас были отличные условия, очень хорошие поля. Мы ни разу не отменили тренировочный процесс. Всё, что планировали, осуществили. Спарринги, которые были запланированы, состоялись. Не будем сейчас говорить о результате. Мы говорим о качестве, видим, как меняется картина после предыдущей игры. До девчонок быстро доходит информация, они всё хорошо схватывают. Теперь продолжим готовиться в Москве.