5 ТУР. ЮФЛ-ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ. «ЛОКО» - «Волгарь» - 10:0

«Локомотив» - «Волгарь» - 10:0 (4:0)

Голы: 6' София Ежова, 20', 35', 57', 90'+1 Дарья Рыбакова, 27', 64' Александра Бандулет, 73' Мария Найбич, 79' (пен) Олеся Луговская, 86' Анна Талабанова
Предупреждения: 37' Полина Фролова - 87' Мария Захарова

«Локомотив»: 68 Елизавета Тихонова (Вр), 36 Олеся Луговская, 40 Мария Найбич, 47 Дарья Рыбакова, 38 Софья Слободчикова, 15 Александра Бандулет, 7 Анна Попова (46' 43 Анна Талабанова), 24 Влада Дунаева (77' 11 Александра Назарова), 23 София Ежова (46' 26 Мария Захарова), 5 Ульяна Коротких (К) (77' 8 Лада Фузейникова), 19 Полина Фролова (70' 17 Злата Новоселова)
Запасные: 3 Екатерина Чуркина, 18 Ангелина Ананьева

Главный тренер: Роман Езопов

«Волгарь»: 90 Анастасия Инкина (Вр) (40' 25 Валерия Кучерова), 27 Камила Азизова (К), 29 Мария Звездакова, 4 Ульяна Кенжабова, 17 Ксения Колосова, 9 Мария Мкртчян, 20 Милена Мкртчян, 18 Виктория Пакалина (25' 6 Татьяна Думова , 11 Есения Рамазанова (73' 41 Кира Губанова), 7 Мария Вартанян (73' 32 Виктория Михальянц), 13 Вероника Мустафаева
Запасные: -

Главный тренер: Сергей Проживалов

Разница в подготовке команд сразу бросилась в глаза. «Локомотив» играл с очень большим преимуществом и счет 4:0 после первого тайма, наверное, должен быть больше. Все началось с серии угловых у ворот «Волгаря», один из которых завершился точным ударом Софии Ежевой на 6 минуте. Она отправила мяч верхом с близкого расстояния, после борьбы в штрафной. Угловых в тайме набрось больше десятка, и их как обычно исполняла капитан команды Ульяна Коротких. Однако, забивал «Локо» и с игровых комбинаций. На 20 минуте Дарья Рыбакова вышла с центра поля один на один с вратарем, обыграла его и закатила мяч в пустые ворота - 2:0. На 27 минуте Полина Фролова в штрафной нашла Александру Бандулет – 3:0. А 35 минута принесла еще один гол «Локо». Анна Попова отметилась голевым пасом, а Дарья Рыбакова дублем. Дарья шикарно обыграла защитника, вошла в штрафную и точно ударила в угол – 4:0. Далее была травма вратаря гостей и желтая карточка Фроловой. Анастасии Аникиной потребовалась замена и ее место в воротах заняла полевой игрок Ксения Колосова. В оставшиеся минут 8 игры красно-зеленые особых проблем ей не создали. А «Волгарь» на добавленных минутах мог и забить. Мария Вартанян оказалась перед Елизоветой Тихоновой, но потеряла контроль над мячом и наш вратарь его забрала.

Во втором тайме случилось еще 6 мячей. На 57 минуте Бандулет активно поработала в штрафной, а Рыбакова аккуратно добила мяч у дальней штанги – 5:0. На 64 минуте Александра Бандулет уже все сделала сама – прошла между двух защитников и довела счет до 6:0. Далее опять пришла магия угловых от Коротких и Мария Найбич замыкает навес – 7:0. На 79 минуте отличается с пенальти Олеся Луговская, за ней на 86-ой дебютным голом Анна Талабанова, после паса Златы Новоселовой. А финальную точку в матче на 91 минуте поставила Дарья Рыбакова, оформив покер. 10:0 – победа на классе.