4 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Мастер-Сатурн» - «Локо» - 1:1

«Мастер-Сатурн» - «Локомотив» - 1:1 (0:0)
Голы:
53' Анастасия Черноусова - 57' Полина Фролова
Предупреждения:
83' Анна Шипулина - 73' Ульяна Коротких

«Мастер-Сатурн»»: 1 Светлана Зенкова (Вр), 25 Александра Баженова, 20 Таисья Кострикина, 26 Алина Мочунова, 28 Олеся Некрасова, 9 Милана Губайдулина, 18 Евгения Павлова (68' 7 Алина Дресвянская), 17 Людмила Сушко, 14 Анна Шипулина (К), 13 Владислава Иванова (84' 21 Кира Даниленкова), 3 Анастасия Черноусова
Запасные: 16 Любовь Малявкина (Вр), 12 Кристина Шелухина, 6 Марина Килемарова, 2 Дарья Кокурина

Главный тренер: Юрий Савин

«Локомотив»: 68 Елизавета Тихонова (Вр), 24 Влада Дунаева, 23 София Ежова (46' 3 Екатерина Чуркина), 40 Мария Найбич (77' 17 Злата Новоселова), 38 Софья Слободчикова, 15 Александра Бандулет, 5 Ульяна Коротких (К), 36 Олеся Луговская (54' 43 Анна Талабанова), 21 Мария Быковская (46' 7 Анна Попова), 47 Дарья Рыбакова, 19 Полина Фролова

Запасные: 26 Мария Захарова, 12 Анастасия Миненок, 11 Александра Назарова

Главный тренер: Роман Езопов

В 4 туре встретились команды, которые лидируют в турнире и идут без потерянных очков. Первый тайм оказался боевым, со множеством единоборств и без явных голевых моментов. Хотя преимущество «Локо» прослеживалось по многим компонентам – лучше держали мяч, точнее делали передачи, но всё заканчивалось где-то у штрафной площади «Мастер-Сатурна». Активничали на флангах Мария Быковская и Дарья Рыбакова, однако включить в игру центрального нападающего Полину Фролову у них не получалось. Пройти через центр тоже - слишком хорошо защищались хозяева. Приходилось бить много издали – удары по воротам в первом тайме (12-1 в пользу «Локо») не создали больших неприятностей Светлане Зенковой. Пожалуй, стоит отметить один эпизод, и он случился у ворот Елизаветы Тихоновой. На 38 минуте Анастасия Черноусова с левого фланга отпасовала на Милану Губайдулину, которая уже готова была забить, но прекрасно в подкате, в центре штрафной, сыграла София Слободчикова. Первый тайм – 0:0.

Второй тайм оказался более насыщен моментами. И если его первую половину «Локо» отыграл на равных, то вторую явно проиграл и заканчивал на характере, и мастерстве вратаря. На 51 минуте капитан хозяев Анна Шипулина вырвалась на простор по левому флангу и пробила в штангу. А через две минуты Черноусова, двигаясь тем же путем, у штрафной обыграла Тихонову и закатила мяч в пустые ворота. Но на 57 минуте, вышедшая на замену Анна Попова оставляет мяч под удар Полине Фроловой – удар верхом с 20 метров приносит успех «Локо» - 1:1. «Сатурн», игравший второй тайм по ветру, усилил натиск и заставил концовку поединка красно-зеленых обороняться. Самая быстрая и активная Черноусова имела шанс оформить дубль на 66 минуте, но метров с пяти пробила выше. В финале матча она же и Губайдилина опасно атаковали гостевые ворота. Однако, наткнулись на блестящую игру Елизаветы Тихоновой. 1:1 – ничья лидеров первенства, которые после свистка повались на газон, отдав все силы игре. Ничья, которая оставляет на первой строчке «Чертаново».