17 тур. ЮФЛ-девушки до 18 лет. «Чертаново» - «Локомотив» - 0:1. Выходим на первое.

10.10.24. «Чертаново» - «Локомотив» - 0:1 (0:0)
Голы: 90+2' (пен) Ульяна Коротких
Предупреждения: 8' Дарья Лазерева, 58' Виктория Крюкова, 88' Ольга Лаптева, 92' Диляра Берхеева - 58' Анна Талабанова

«Чертаново»: 27 Анна Авилова (Вр), 24 Диляра Берхеева, 99 Ирина Герасимова, 12 Ольга Лаптева, 88 Вероника Ткаченко, 73 София Головина, 69 Виктория Крюкова (К), 30 Виктория Сокач, 13 Диана Клем, 32 Дарья Лазарева, 59 Татьяна Семенова
Запасные:
33 Милана Голощапова (Вр), 34 Анна Гусак, 36 Екатерина Зебрина, 79 Юлия Крашенникова, 91 Камилла Михайлина, 48 Дарья Копильченко, 47 Милана Полевщикова,

Главный тренер: Захар Ибрагимов

«Локомотив»:  68 Елизавета Тихонова (Вр), 24 Влада Дунаева, 2 София Ежова, 40 Мария Найбич, 38 Софья Слободчикова, 69 Ульяна Коротких (К), 7 Анна Попова (73' 20 Злата Зозуля), 43 Анна Талабанова, 21 Мария Быковская, 47 Дарья Рыбакова, 19 Полина Фролова
Запасные:
26 Мария Захарова, 10 Полина Тихонова, 8 Лада Фузейникова, 36 Олеся Луговская, 11 Александра Назарова, 17 Злата Новоселова

Главный тренер: Роман Езопов

Девушки «Локомотива» вышли на матч в футболках в поддержку Александры Бандулет, пожелав ей скорейшего выздоровления. Мы все присоединяемся к этой акции.

поддержка начало.JPG

Первый матч между этими командами был намного информативнее в плане голевых моментов и активности у чужих ворот. Та встреча на «Сапсан Арене» завершилась в пользу «Локо» - 3:2. Отчетный матч, по крайней мере его первый тайм вышел разведывательным. Оба тренера не стали без оглядки идти в атаку, а сосредоточились на недопущении ошибок в обороне. Абсолютно равная игра в первом тайме подтвердилась и цифрами статистики: владение мячом 54% на 46% в пользу «Чертаново», удары по воротам по 3 и все мимо, нарушения по 6, угловые по 2, голевые моменты по 1. Кстати, они тоже были похожи – навес с фланга и удар головой выше.

слободчикова закрыла.JPG

Второй тайм показал, что на поле мало что изменилось. Все также со стороны «Чертаново» плотно были прикрыты Полина Фролова и Дарья Рыбакова, и даже защитник Мария Найбич, забившая в последних встречах несколько важных мячей. В свою очередь «Локо» закрыл Ирину Герасимову, Викторию Сокач и Дарью Лазереву.

найбич.JPG

талабанова.JPG

И когда дело катилось к ничьей «Локо» пошел на штурм. На 87 минуте Дарья Рыбакова коварно пробила издали в нижний угол ворот Анны Авиловой, но вратарь сыграл надежно. А на 92 минуте Анна Талабанова с линии штрафной также решилась на удар и попала в руку сопернику – пенальти. Его четко реализует капитан команды Ульяна Коротких. Победа выводит «Локомотив» на первое место с преимуществом над «Чертаново» в два очка.

коротких пенальти.JPG

В последнем туре 17 октября, в 13:00, нам предстоит игра на выезде против «Строгино», а «Чертаново» также сыграет на выезде с «Мастер-Сатурном», который претендует на второе место.