Итоги 26 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 26 тур. 28.09.24.

«Локомотив» - «Рубин» - 2:3 (2:0)
Голы:
3’, 28’ Иван Кабельников - 41’ Егор Серегин , 69’ Камиль Фатыхов, 80+3’ Радель Мифтахов
Предупреждения: 40’ Иван Кабельников, 79’ Денис Авдеев - 15’ Максим Ал. Михайлов, 18’ Артем Козуб, 78’ Камиль Фатыхов, 80+2’ Богдан Никитин

«Локомотив»: 1 Олег Бондаренко (Вр), 11 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина (К), 7 Иван Кабельников (41’ 23 Фёдор Коптев), 2 Богдан Карпещук, 6 Елисей Куклев, 4 Максим Маркин, 19 Даниил Михеев (52’ 17 Кирилл Кшняйкин), 42 Денис Сагария (66’ 10 Денис Авдеев), 9 Денис Тарасов (62’ 5 Иван Изергин), 14 Григорий Щербаков
Запасные: 16 Захар Цуканов (Вр), 22 Никита Бузуляк, 20 Андрей Домоскан, 3 Михаил Канатчиков

Главный тренер: Роман Рогов

«Рубин»: 1 Амир Асваров (Вр), 17 Даниэль Васильев (19’ 18 Радель Мифтахов), 7 Валерий Дидоренко, 14 Максим Ан. Михайлов (41’ 12 Раяз Хузьяхметов), 4 Богдан Никитин (К), 9 Егор Серегин, 6 Егор Степанов, 10 Камиль Фатыхов, 23 Тимур Фатыхов (60’ 20 Марк Игнатов), 2 Артем Козуб, 11 Максим Ал. Михайлов (70’ 15 Матвей Николаев)
Запасные: 22 Азамат Ахметвалиев, 18 Радель Мифтахов

Главный тренер: Алесандр Бухаров

Достаточно открытая игра пошла с первых минут и в ней «Локомотив» преуспел. На 3 минуте Михаил Зоина вошел в штрафную и отдал акцентированную передачу на Ивана Кабельникова – последовал четкий удар и 1:0. Чуть позже в похожей ситуации оказались два Дениса, Тарасов и Сагария, но последнему чуть не хватило точности.

првый гол.JPG

«Рубин» тоже активно атаковал и в одной из атак только мастерство Богдана Карпещука спасло «Локо» от выхода один на один с нашим вратарем. Елисей Куклев – Даниил Михеев – Иван Кабельников все делают красиво и просто, как из учебника. Три передачи и Иван оформляет дубль – к исходу получаса. Далее Сагария имел хороший момент, но его удар заблокировали.

атака.JPG

Второй тайм начался с общей ошибки обороны «Локо» и Егор Серегин перебросил Олега Бондаренко – 2:1. «Локо» играл с преимуществом, но никак не мог забить. На 59 минуте Максим Маркин с 5 метров пробил в штангу. Потом была еще серия хороших выходов на ворота «Рубина», но … в своих редких атаках казанцы сравняли счет – отличился Камиль Фатыхов. Концовка матча получилась сумасшедшая. Опять наша защита не смогла разобраться в простой ситуации при выходе со своей половины и третий удар в створ обернулся третьим голом «Рубина» - Радель Мифтахов - 2:3 на 3 добавленной минуте. Мощный натиск «Локо» был ответом, но в последней атаке красно-зеленые попали в штангу, а затем и в перекладину. Обидное поражение.

конец.JPG

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 26 тур. 28.09.24.

«Локомотив» - «Рубин» - 4:2 (2:2)

Голы: 6', 31' Владислав Голубев, 84' Никита Беленков, 90+1' Давид Симонян - 2', 20' Владимир Линючев
Предупреждения: 67' Артем Сильнов, 82' Михаил Вишняков

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 20 Дмитрий Федонин, 3 Рафаэль Гафьятулин, 21 Егор Маматов (56' 8 Артем Сильнов), 22 Альберт Шихмуратов, 15

Александр Беспалов, 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев, 7 Никита Беленков, 2 Александр Калашников, 11 Кирилл Комаров (77' 10 Давид Симонян)
Запасные: 1 Евгений Строков (Вр), 18 Матвей Журавлев, 17 Ринат Сабитов, 6 Тигран Папян

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Рубин»: 1 Павел Ерхов (Вр), 18 Владимир Линючев, 10 Егор Печугин, 19 Артем Яны (80' 6 Даниил Малеев), 12 Карим Абдуллин, 5 Инсаф Сабирзянов, 9 Камиль Ахметов (85' 20 Самат Хасянзянов), 4 Архип Ефремов, 8 Прохор Ильин, 3 Захар Муха, 21 Алим Анисимов (65' 7 Даниэль Леон Зильберман)
Запасные: 23 Данил Никифоров, 2 Никита Пелипенко, 22 Азамат Ахметвалиев, 17 Салават Хакимов, 7 Даниэль Леон Зильберман

Главный тренер: Альберт Хайрутдинов

Матч начался со счета 1:1 – команды быстро обменялись забитыми мячами. На гол «Рубина» на второй минуте от Владимира Люничева, «Локо» ответил своим – головой замкнул передачу верхом Владислав Голубев.

голубев гол.JPG

Но к 20 минуте, вновь «Рубин» вышел вперед – череда простых ошибок передалась от младших старшим и Люничев забил второй. В свою очередь красно-зеленые продолжили напрягать оборону гостей. Прошла череда угловых и после одного из них Дмитрий Федонин заработал пенальти. На 31 минуте Голубев также оформил дубль точным ударом с 11 метров. В первом тайме отметим еще отменный мяч из-за вне игры Никиты Беленкова, а также голевой момент Кирилла Комарова. И конечно, в конце тайма то, как Федонин оставил мяч пяткой Беленкову, а Никита промахнулся по дальнему углу.

комаров атака.JPG

Во втором тайме обе команды чуть-чуть сбавили обороты, моментов стала гораздо меньше, но по их количеству и качеству «Локо» вел в счете. Однако, это не тот фактор, за который дают баллы в турнирную таблицу. Их надо добывать с помощью забитых мячей. И это на 84 минуте продемонстрировал Никита Беленков, отправив мяч по красивой дуге в дальний угол – 3:2. Финальную точку поставила пара Голубев Симонян на 91 минуте. Один навесил на дальнюю штангу, а второй головой замкнул передачу – 4:2.

победная.JPG

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 26 тур. 28.09.24.

«Локомотив» - «Рубин» - 1:1 (0:0)
Голы:
57’ (автогол) Риваль Гумеров – 90+2’ Риваль Гумеров
Предупреждения:
85’ Алексей Мавричев, 87’ Иван Пелипенко - 45’ Тимур Козырев, 45’ Азамат Тобоев, 52’ Егор Кузнецов
Удаление: 80’ Даниил Копничев

«Локомотив»: 16 Даниил Копничев (Вр), 2 Евгений Аксенов, 9 Марат Атипов (65’ 18 Алексей Мавричев), 4 Глеб Белотелов, 3 Дмитрий Бирюков (90’ 17 Кирилл Чалаев), 10 Федор Бондарь (83’ 1 Станислав Нужа (вр)), 6 Даниил Дементьев (К), 8 Илья Еремеев, 11 Георгий Пилишвили (73’ 19 Омар Агаев), 5 Михаил Самороковский, 7 Игорь Телеляев (83’ 13 Иван Пелипенко)
Запасные: 21 Кирилл Русланов, 15 Кирилл Симонов, 14 Арсений Тарасов

Главный тренер: Никита Гундерин

«Рубин»: 1 Максим Мышев (Вр), 4 Роман Богомолов, 7 Риваль Гумеров, 3 Ильдар Идиятуллин (К), 5 Памиль Калмурзин, 18 Тимур Козыров (72’ 23 Рамазан Сетюков), 15 Егор Кузнецов (67’ 20 Адель Гайнулин), 14 Ярослав Рябов (65’ 6 Арсений Толстов), 24 Азамат Тобоев, 10 Глеб Шатохин (86’ 11 Егор Новиков), 9 Владислав Шевяков
Запасные: 22 Александр Перерва (Вр)

Главный тренер: Айрат Гайнуллин

игра начало.JPG

«Локомотив» с первых минут закрепился на территории «Рубина» и не уходил с нее всю первую половину встречи, доведя процент владения мячом почти до 80. Однако, голевые моменты можно было сосчитать просто – один и два. В первом случае воротам гостей угрожал ИгорьТелеляев, а во втором Федор Бондарь – его удар был самым опасным, но Максим Мышев перевел мяч на угловой. В остальных случаях «Локо» подбирался к штрафной, но там натыкался на плотную казанскую защитную линию.

перерыв.JPG

Работа нашей команды продолжилась и после перерыва. Много атак приводило к угловым. И на 56 минуте, после подачи от угла поля, на дальней штанге хорошо головой скинул мяч к дальнему углу ворот Дмитрий Бирюков, где в скоплении игроков Риваль Гумеров рикошетом забил в свои ворота – 1:0. Ничего не предвещала беды. Красно-зеленые уверено забирали победу. Однако, редкая атака «Рубина» завершилась жестким фолом за пределами штрафной Даниила Копничева – удаление. Вышедший на замену полевому игроку Станислав Нужа с опасным ударом после штрафного справился. Но 92 минуте – нет. Мяч после стандарта заметался в штрафной – попал в перекладину, после чего его добил Гумеров - 1:1. Редкий случай, когда игрок забивает в свои и чужие ворота.