Итоги 19 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 19 тур

«Родина» — «Локомотив» — 1:1 (1:0, 0:1)
Голы:
19’ Яромир Белоконь — 66’ Виктор Барсегян
Предупреждения:
68’ Матвей Илларионов

«Родина»: 1 Марк Орешков (Вр), 17 Яромир Белоконь, 14 Владимир Гаврилов (70’ 25 Арсений Щепкин), 5 Никита Гришин, 62 Матвей Илларионов, 10 Кирилл Капран, 2 Кирилл Кириллов, 13 Кирилл Лошкарев, 7 Александр Пугин (65’ 47 Демид Недоборов), 4 Марк Чумаков, 99 Иван Яшин
Запасные: 6 Марк Адельшин, 8 Глеб Богомолов, 57 Александр Криулин, 15 Егор Максимов, 66 Федор Песоцкий, 11 Ярослав Полекшанов, 71 Григорий Боровик

Главный тренер: Дмитрий Чернухин

«Локомотив»: 16 Захар Цуканов (Вр), 10 Денис Авдеев (40’ 32 Даниил Михеев), 20 Виктор Барсегян, 8 Михаил Зоина, 6 Иван Изергин, 7 Иван Кабельников, 3 Михаил Канатчиков, 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев (74’ 15 Артём Мазарченков), 33 Максим Маркин, 9 Денис Тарасов (75’ 43 Никита Бузуляк)
Запасные: 35 Олег Бондаренко (Вр), 11 Андрей Домоскан, 12 Кирилл Кшняйкин, 23 Григорий Щербаков

Главный тренер: Роман Рогов

внутри 2009.JPG

Команда железнодорожников 2009 года рождения сыграла вничью со сверстниками из «Родины» во второй раз в сезоне. Наши ребята с первых минут начали прессинговать соперника, проверяя на прочность их защитную линию - но в эпизодах не хватало где-то точности, а где-то везения. На 19 минуте сопернику удалась контратака, в результате которой мяч оказался в сетке наших ворот. В конце тайма отличный момент имел Денис Тарасов, но после выхода один на один мяч попал в штангу. Во втором тайме рисунок игры не изменился - «Локомотив» пытался превратить территориальное преимущество в голы, но вратарь «Родины» продолжал выручить команду. Однако, на 65 минуте после розыгрыша отличной комбинации и он был бессилен - Виктор Барсегян забивает уже второй матч подряд! Красно-зеленые пытались в концовке забрать три очка, но счёт так и остался прежним - 1:1.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 19 тур

«Родина» — «Локомотив» — 1:2 (0:1, 0:1)
Голы:
24’ Андрей Лацук — 6’ Дмитрий Федонин, 70’ Кирилл Комаров
Предупреждения: 30’ Дмитрий Федонин

«Родина»: 16 Максим Вдовин (Вр), 22 Даниил Волканов (78’ 19 Евгений Ванян), 28 Альберт Ванян (60’ 23 Артем Криульский), 7 Артем Глотов, 44 Глеб Гридин, 11 Никита Дубровский, 10 Александр Евстратов, 14 Андрей Лацук (84’ 9 Артем Пужалин), 46 Дмитрий Лунев, 54 Илья Фадякин (84’ 3 Тимур Агасиев), 6 Артем Холкин
Запасные: 1 Валерий-Лусиано Нзекве (Вр), 8 Тимур Музапаров, 17 Антон Щербин, 78 Альберт Куптлеупов

Главный тренер: Александр Катасонов

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 49 Дмитрий Федонин (90’ 20 Иван Муравьев), 3 Рафаэль Гафьятулин, 53 Егор Маматов (88’ 2 Александр Калашников), 22 Альберт Шихмуратов, 14 Михаил Вишняков, 4 Илья Еремеев, 6 Тигран Папян (52’ 19 Владислав Голубев), 8 Артем Сильнов (61’ 15 Александр Беспалов), 7 Никита Беленков, 11 Кирилл Комаров (77’ 39 Армен Ераносян)
Запасные: 1 Евгений Строков (Вр), 32 Даниил Жильцов, 23 Дмитрий Киселев, 25 Лев Акимов, 12 Кирилл Крючков

Главный тренер: Сергей Мочалов

2008.JPG

«Локомотив» 2008 года рождения продолжает подниматься в турнирной таблице - свою очередную победу парни добыли, обыграв во второй раз в сезоне «Родину» со счётом 2:1. Красно-зеленые начали без раскачки - уже на 6 минуте Дмитрий Федонин пополнил свой бомбардирский счёт, успешно прорвавшись по флангу и пробросив мяч мимо вратаря. Однако, уже в середине тайма хозяева сравнивают счёт.  Перед самым свистком на перерыв железнодорожники усилили давление, но все, что из него получилось – это опасный удар в перекладину. После перерыва игра немного успокоилась, и было скорее больше борьбы в центре поля, чем реальных угроз у ворот. Казалось, что матч потихоньку идёт к ничьей, но на 70 минуте Владислав Голубев и Кирилл Комаров разорвали оборону соперника и последний положил мяч точно в дальний угол. Больше голов в этом матче зрители не увидели, но болельщики красно-зеленых могут быть довольны - очередная победа у подопечных Сергея Мочалова.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 19 тур

«Родина» — «Локомотив» — 0:3 (0:1, 0:2)
Голы:
35’ Федор Бондарь, 52’ Георгий Пилишвили, 83’ Алексей Мавричев
66’ Тимофей Пантелеев — 25’ Никита Гундерин, 54’ Данила Росляков, 86’ Кирилл Русланов

«Родина»: 16 Данил Росляков (Вр), 11 Даниил Борисов, 5 Владимир Васильев, 15 Даниил Горбулев, 20 Артур Каракин, 22 Артем Кудрявцев (85’ 45 Павел Тарасов), 8 Тимофей Пантелеев (69’ 2 Родион Кирченков), 23 Алексей Сосницкий, 88 Магомед Омаров, 7 Мухаммад Халибегов, 77 Тимур Шарапов (73’ 10 Арман Даниелян)
Запасные: 1 Савелий Пителов (Вр)

Главный тренер: Андрей Черниговский

«Локомотив»: 1 Станислав Нужна (Вр), 13 Глеб Белотелов, 3 Евгений Аксенов, 24 Дмитрий Бирюков, 18 Георгий Пилишвили (90’ 40 Егор Байбородов), 31 Данила Росляков (62’ 10 Кирилл Русланов), 9 Михаил Самороковский, 11 Матвей Лыков (46’ 7 Арсений Тарасов), 15 Кирилл Симонов (82’ 34 Омар Агаев), 20 Марат Атипов (46’ 26 Алексей Мавричев), 14 Федор Бондарь (46’ 6 Даниил Дементьев)
Запасные: 16 Даниил Копничев (Вр), 39 Никита Айдов, 5 Кирилл Чалаев, 19 Никита Соломатин

Главный тренер: Никита Гундерин

1.JPG

Команда 2007 гола рождения снова набрала ход - вторая победа подряд, на этот раз уверенные 3:0 над «Родиной». Этот матч отличался от нескольких предыдущих - в состав вернулись лидеры команды, которые сейчас уже выступают за молодежку. С самого начала матча наши парни обозначили свои претензии на три очка - моменты создавались в штрафной соперника с регулярной частотой. Однако, первый гол подопечные Никиты Гундерина забили только на 35 минуте - Фёдор Бондарь продемонстрировал свой фирменный дриблинг и красивым ударом отправил мяч в ворота. Второй тайм не изменил своего характера - большую часть времени красно-зеленые проводили на чужой половине поля, лишь изредка допуская дальние удары по воротам Станислава Нужы. На 53 минуте Георгий Пилишвили "бильярдным" ударом положил мяч точно в дальний угол, а на 85 минуте схожий удар нанес Алексей Мавричев. Итоговые 3:0 - и железнодорожники возвращаются на третью строчку таблицы ЮФЛ.