Итоги 17 тура ЮФЛ

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 17 тур

«Акрон-Академия Коноплева» - «Локомотив» - 3:1 (1:1)
Голы: 14' Ильдар Хуснутдинов, 30' Амир Диникаев, 63' Даниэль Марданов - 12' Иван Кабельников
Предупреждения: 39' Даниэль Марданов, 74' Кирилл Левашин, 76' Марат Магжанов - 22' Денис Авдеев, 55' Елисей Куклев

«Акрон-Академия Коноплева»: 35 Матвей Безрогов (Вр), (К), 17 Амир Диникаев (23 Артем Мыльников), 18 Илья Корчагин, 2 Марат Магжанов, 14 Даниэль Марданов, 10 Александр Белинов, 15 Кирилл Левашин, 24 Роман Ляпин, 4 Артем Симачков (79' 12 Евгений Новожилов), 19 Матвей Расческин (68' 21 Даниил Яковлев), 13 Ильдар Хуснутдинов (80' 3 Максим Рыжов)
Запасные: 16 Данил Гольцов (Вр), 9 Андрей Кадкин, 6 Максим Прошин, 8 Кирилл Чернышев

Главный тренер: Камиль Баязитов

«Локомотив»: 35 Олег Бондаренко (Вр), 8 Михаил Зоина,7 Иван Кабельников (58 20 Виктор Барсегян) 6 Иван Изергин, 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев, , 33 Максим Маркин, 9 Денис Тарасов, 23 Григорий Щербаков, 10 Денис Авдеев (К) (62' 12 Кирилл Кшняйкин), 32 Даниил Михеев
Запасные: 16 Захар Цуканов (Вр), 43 Никита Бузуляк, 11 Андрей Домоскан, 3 Михаил Канатчиков, 15 Артем Мазарченков

Главный тренер: Роман Рогов

«Локомотив» 2009 года рождения уступил в первом гостевом матче дня в Тольятти со счетом 1:3. Железнодорожники с первых минут начали создавать моменты у ворот соперника, что привело к голу уже на 12 минуте встречи – после передачи Даниила Михеева был точен Иван Кабельников. Однако, уже на 15 минуте соперник после серии ошибок в штрафной проталкивает мяч мимо вратаря. На 30 минуте Олег Бондаренко неудачно выбивает мяч на угловом и хозяева выходят вперед. Почти сразу же Михаил Зоина мог сравнивать счет, но не хватило точности. Во втором тайме игра шла на встречных курсах, у красно-зеленых было несколько опасных подходов к воротам, но на 63 минуте игрок «Акрона-Академии Коноплева» ударом с центра поля застает врасплох нашего вратаря и устанавливает итоговой счет.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 17 тур

«Акрон-Академия Коноплева» - «Локомотив - 4:4 (2:1)
Голы: 21' Денис Шаталин, 42' Вячеслав Доброродов, 65' Кирилл Бажухин, 77' Максим Расулов - 40' Кирилл Комаров, 52' Александр Беспалов, 72' Никита Беленков, 90'+4 Роман Худюков
Предупреждения: 55' Глеб Сысуев -   17' Тигран Папян, 45' Владислав Голубев, 90'+4 Михаил Вишняков, 90'+4 Артем Сильнов

Удаление: 32 Тигран Папян (2 ж.к.)

«Акрон-Академия Коноплева»: 85 Артём Петров (К) (Вр), 63 Михаил Федотов, 15 Станислав Баранов, 71 Максим Ванидовский, 93 Леонид Гайдай (75' 82 Сармат Джиоев), 27 Владислав Конюх (86' 19 Михаил Попов), 80 Кирилл Неволько, 37 Ян Стрельцов, 89 Саркис Тверитнев, 92 Егор Цыганеш, 25 Дмитрий Шанталий
Запасные: 41 Илья Горьковой (Вр), 31 Юрий Ящук, 5 Денис Бровашов, 91 Александр Голоборщев, 52 Карим Мадрахимов, 79 Кирилл Соловьев-Сулименко, 74 Дмитрий Тумасян

Главный тренер: Рамиль Зябиров

«Локомотив»: 1 Евгений Строков (Вр), 49 Дмитрий Федонин, 3 Егор Маматов, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов (К) (94' 17 Ринат Сабитов), 14 Михаил Вишняков, 4 Александр Калашников, 6 Тигран Папян, 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков, 11 Кирилл Комаров
Запасные: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 19 Владислав Голубев, 2 Армен Ераносян, 4 Лев Акимов

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Локомотив» 2008 года рождения сыграл вничью с «Акрон-Академией Коноплева» в матче-триллере со счетом 4:4. Железнодорожники с первых минут начали создавать моменты у ворот соперника, однако первым вышел вперед соперник на 21 минуте. Дальше ситуация стала еще хуже для красно-зеленых – за вторую желтую карточку на 32 минуте был удален Тигран Папян. На 39 минуте Кирилл Комаров уверенно прошел по флангу оборону хозяев и пробил мимо вратаря, но через 3 минуты «Акрон» снова выходит вперед.  На 53 минуте Александр Беспалов ударом из-за штрафной снова сравнял счет, однако, через десять минут хозяева снова впереди. На 72 минуте Никита Беленков выходит один на один с вратарем и красиво перекидывает мяч через него. Проходит 5 минут и соперник опять поражает ворота Евгения Строкова. Но наши парни не сдаются и на 94 минуте, в суматохе в штрафной вовремя успел к мячу Роман Худюков и установил окончательный счет в матче.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 17 тур

«Акрон-Академия Коноплева» - «Локомотив» - 2:2 (1:1)
Голы:  41' Владислав Воронцов, 70' Данила Рыжков - 16', 64' Данила Росляков
Предупреждения: 26' Дмитрий Шеянов - 45' Евгений Аксенов, 53' Арсений Тарасов, 66' Дмитрий Бирюков, 90+3' Марат Атипов

«Акрон-Академия Коноплева»: 1 Кирилл Лисицын (Вр), 15 Роман Клеван, 24 Денис Кривошей, 2 Арсений Севрюков (К), 19 Арсений Мавков, 4 Даниил Востров, 37 Александр Гацкан, 23 Егор Грушин, 18 Захар Дятлов, 11 Дмитрий Матющенко ( 88' 28 Артем Востродымов), 9 Вадим Рассадин
Запасные:
35 Кирилл Михеев (Вр), 5 Георгий Долбиев, 3 Федор Иванов, 17 Егор Комельков, 10 Андрей Фатеев

Главный тренер: Наиль Хабибуллин

«Локомотив»: 16 Даниил Копничев (Вр), 39 Никита Айдов, 13 Глеб Белотелов, 24 Дмитрий Бирюков, 3 Евгений Аксенов, 9 Михаил Самороковский, 4 Илья Еремеев, 20 Марат Атипов (89' 19 Никита Соломатин), 40 Егор Байбородов (64' 86 Омар Агаев), 7 Арсений Тарасов, 28 Данила Росляков

Запасные:  1 Станислав Нужа (Вр), 5 Кирилл Чалаев, 18 Георгий Пилишвили, 22 Мирон Корытько

Главный тренер: Никита Гундерин

«Локо»-2007 сыграл на выезде вничью – 2:2. Уже на 16 минуте после ошибки вратаря Данила Росляков поражает ударом пустые ворота. Весь первый тайм идет равная борьба, с небольшим количеством моментов у обеих команд. На 41 минуте игрок «Акрона» сравнивает счет, а перед свистком на перерыв Даниил Копничев выручает железнодорожников, красиво отразив пенальти в исполнении хозяев. На 64 минуте ударом из-за штрафной Росляков записывает на свой счет дубль, но уже через 5 минут соперник снова забивает. До конца матча железнодорожники так и не смогли больше взломать оборону команды из Тольятти.