Предупреждения: 57' Карпещук - 25' Сотников

«Локомотив»: 35 Олег Бондаренко (Вр), 8 Михаил Зоина (К), 6 Иван Изергин, 22 Богдан Карпещук, 17 Елисей Куклев, 7 Илья Кабельников (62' Никита Бузуляк), 33 Максим Маркин, 32 Даниил Михеев (69' Кирилл Кшняйкин), 9 Денис Тарасов (80+3' Михаил Канатчиков), 23 Григорий Щербаков, 20 Виктор Барсегян

Запасные: 16 Захар Цуканов (Вр), 3 Михаил Канатчиков, 43 Никита Бузуляк, 11 Андрей Домоскан, 4 Артем Лаврентьев, 15 Артем Мазарченков, 12 Кирилл Кшняйкин

Главный тренер: Роман Рогов

«Краснодар»: 93 Магомед Гусейнов (Вр), 26 Арсений Кузнецов, 81 Иван Переломов (К), 39 Виктор Попандопуло, 30 Глеб Притуленко, 72 Даниил Рыбаков (53' Артур Мкоян), 27 Всеволод Рыбалов (69' Ярослав Марцинкевич), 98 Матвей Самойлов, 96 Назар Сидельников (45' Алексей Беляев), 80 Илья Сотников, 52 Арсений Урбин

Запасные: 68 Алексей Беляев, 74 Арсений Засеев, 84 Ярослав Марцинкевич, 92 Артур Мкоян, 85 Глеб Попов, 86 Степан Старовойтов, 71 Максим Орлов

Главный тренер: Александр Хромыков

Первый тайм начался со стремительной атаки «Локо» на первых же секундах встречи. Голевой она не стала и весь первый тайм команды играли в аккуратной манере, стараясь не допускать ошибки. Не смотря на существенное преимущество во владении мячом у «Краснодара» по воротам больше пробили игроки «Локомотива». А на 38-й минуте Богдан Карпещук с правого фланга прострелил на Елисея Куклев, мяч от вратаря отскочил на угол вратарской и первым к нему успел Денис Тарасов. Денис пробил очень сильно и отправил мяч в сетку ворот. На позитивной ноте закончилась первая половина для «железнодорожников» – 1:0 в пользу хозяев.

И второй тайм «Локо» начал очень активно, Куклев оказался первым на подборе и ударил из-за пределов штрафной точно под перекладину. Голкипер гостей перевёл мяч на угловой. На 51-й минуте Бондаренко ввёл мяч в игру сильным ударом на половину соперника, игроки «Локо» зацепились за мяч, Кабельников и Куклев убегали от защитников чтобы организовать выход один на один. Кабельников был первым на мяче, но Илью зацепил по ногам игрок «Краснодара» Самойлов. Судья трактовал это нарушение как «фол последней надежды» и удалил игрока гостей. Как ни странно, но после удаления «Краснодар» активизировался и провёл несколько неплохих атак. «Локомотив» огрызался быстрыми выходами к воротам соперника, но опасных моментов создать не смог. Гости как будто получили дополнительный заряд активности, но Олег Бондаренко уверенно отводил все опасности от своих ворот. На 77-й минуте отличный момент был у недавно появившегося на поле Кшняйкина. Кирилл ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол, однако вратарь гостей справился с этим ударом. Напряжённая игра и тем слаще победа «железнодорожников» в первом матче игрового дня с «Краснодаром» - 1:0.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 16 тур «Локомотив» - «Краснодар» - 3:4

Голы: 12’ Голубев, 33’ Закарлюка, 37’ Федонин, 42’ Крючков, 44’ Семизаров, 56’ Голубев, 70’ Королев

Предупреждения: 31’ Буркин, 42’ Гафьятулин, 66’ Беспалов, 87’ Шихмуратов, 89’ Королев

«Локомотив»: 35 Савелий Лукашевич (Вр), 49 Дмитрий Федонин, 3 Рафаэль Гафьятулин, 22 Альберт Шихмуратов, 15 Александр Беспалов (К), 14 Михаил Вишняков, 19 Владислав Голубев, 6 Тигран Папян, 8 Артем Сильнов, 7 Никита Беленков, 9 Камиль Гафьятулин.

Запасные: 1 Евгений Строков (вр), 39 Армен Ераносян, 33 Роман Худяков, 59 Егор Маматов, 17 Ринат Сабитов, 23 Дмитрий Киселев, 20 Иван Муравьев, 2 Александр Калашников, 11 Кирилл Комаров, 12 Кирилл Крючков

Главный тренер: Сергей Мочалов

«Краснодар»: 1 Марк Федотов (вр), 66 Богдан Кудзаву, 95 Вадим Матвеенко, 15 Ефим Буркин (К), 76 Ярослав Крючков, 42 Максим Пономаренко, 24 Степан Садчиков, 33 Даниэль Амбарцумов, 97 Эльдар Гусейнов, 50 Никита Закарлюка, 75 Олег Семизаров.

Запасные: 99 Андрей Карпенко, 61 Евгений Дядяев, 37 Иван Ижик, 44 Сергей

Тройчин, 18 Виктор Шипуль, 64 Андрей Полевой, 90 Артем Дряхлов, 89 Андрей Королев.

Главный тренер: Виктор Коваленко

«Локомотив» 2008 года рождения уступил в матче со сверстниками из «Краснодара» - 3:4. Для наших парней это противостояние является крайне принципиальным – традиционно обе команды претендуют на чемпионство, но последний матч в прошлом сезоне закончился обидным разгромом для красно-зеленых. С первых минут железнодорожники ринулись в атаку и уже на 13 минуте Владислав Голубев реализует пенальти. На 33 минуте гости сравнивают счет, но уже через 4 минуты Дмитрий Федонин невероятно красивым ударом кладет мяч в девятку ворот соперника. Однако, «быкам» удается перевернуть ход матча и забить два гола за три минуты в самой концовке тайма. В начале второго тайма снова срабатывает связка Федонина и Голубева и последний сравнивает счет. На 70 минуте «Краснодар» снова реализует свой момент – после этого игра немного успокоилась и несмотря на все старания игроков «Локомотива» счет так и остался прежним.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 16 тур

«Локомотив» - «Краснодар» - 0:3

Голы:  3’ Мукаилов 54’ Бекетов 92 Бухлов

Предупреждения: 53’ Айдов

«Локомотив»: 23 Даниил Копничев (К) (Вр), 3 Евгений Аксенов, 24 Дмитрий Бирюков, 13 Глеб Белотелов, 9 Михаил Самороковский, 39 Никита Айдов, 4 Илья Еремеев, 11 Матвей Лыков, 7 Арсений Тарасов, 18 Георгий Пилишвили, 20 Марат Атипов

Запасные: 1 Станислав Нужа , 34 Омар Агаев, 40 Егор Байбородов, 22 Мирон Корытько, 31 Данила Росляков, 15 Кирилл Симонов, 19 Никита Соломатин, 5 Кирилл Чалаев

Главный тренер: Никита Гундерин

«Краснодар»: 62 Егор Постриган (Вр), 10 Александр Бекетов, 17 Егор Гуренко, 5 Кирилл Жиглов, 4 Александр Лазарев, 9 Казбек Мукаилов, 47 Арсен Ривазов, 6 Артем Сидоренко, 11 Ярослав Соснихин, 12 Артем Хмарин, 2 Эмин Эксеров.

Запасные: 31 Степан Чередников (вр), 78 Алексей Бухлов, 7 Алекси Гвенетадзе, 13 Архип Казанцев, 25 Марат Кулаев, 8 Марат Мамедов, 19 Богдан Суриков.

«Локо»-2007 потерпел третье поражение кряду – на этот раз разгромно уступив «Краснодару» со счетом 0:3. Подопечным Никиты Гундерина противостоял лидер чемпионата, в то время как железнодорожники продолжают наигрывать обновленный состав после перевода лидеров команды в «молодежку». «Быки» с первых минут начали проверять на прочность оборону красно-зеленых, что привело к голу уже на 4 минуте матча. Далее нашим ребятам удалось немного выровнять игру и к концу тайма создать несколько опасных моментов. Начало второй половины игры также осталось за «Локомотивом», однако на 55 минуте гости удвоили преимущество. Соперник грамотно сыграл на удержание счета, а в добавленное время сделал счет крупным.