3 ТУР. ЮФЛ (ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ). «ЛОКО» - «ПАРИ НН» 4:0

Голы: Рыбакова 6', 38', Попова 57', Бандулет 61',

«Локомотив»: 68 Тихонова Елизавета (вр), 15 Бандулет Александра (77’ 11 Назарова Александра), 21 Быковская Мария (45’ 17 Новосёлова Злата), 24 Дунаева Влада (77’ 3 Чуркина Екатерина), 23 Ежова София, 5 Коротких Ульяна (к), 36 Луговская Олеся (45’ 7 Попова Анна), 40 Найбич Мария, 47 Рыбакова Дарья (81’ 32 Пугач Анфиса), 38 Слободчикова Софья, 19 Фролова Полина
Запасные: 18 Ананьева Ангелина (вр), 8 Фузейникова Лада

Главный тренер: Роман Езопов

«Пари Нижний Новгород»: 99 Самитова Ясмина (вр), 69 Ахтямова Амелия, 21 Борисова Вероника, 12 Борисова Эльвира (67’ 22 Ситдикова Зарина), 4 Кузина Милена, 10 Курмачева Ксения (87‘ 24 Пупкова Александра), 20 Мещанинова Полина, 7 Ракова Мария, 17 Русова София, 5 Солодина Кира (67’ 14 Каширина Полина), 15 Фомина Дарья (81’ 3 Мартынова Алина)
Запасные: 1 Плаксина Кира (вр), 8 Бакаева Лилия, 18 Биширова Ульяна

Главный тренер: Евгений Вилков

«Локомотив» начал демонстрировать кто хозяин на «Сапсан Арене» с первых минут матча. Дарья Рыбакова уже на 6 минуте встречи разобралась с защитниками соперника в штрафной площади, обыграла вратаря и спокойно покатила мяч в уже пустые ворота, открыв счёт. Большую часть первого тайма команды провели в борьбе, мяч много времени находился в середине поля. На 38 минуте хороший розыгрыш провели «красно-зелёные». Мяч после удара Софьи Слободчиковой рикошетом от защитника отскочил в центр штрафной откуда его вколотила в сетку ворот Дарья Рыбакова и оформила дубль. На последней минуте тайма Александра Бандулет разрезающим пасом со своей половины поля выводила один на один Дарью Рыбакову, но Даше не хватило совсем чуть-чуть чтобы дотянуться до мяча. Итог первого тайма – 2:0 в пользу «Локо».

В начале второго тайма гости постарались отодвинуть игру от своих ворот. Но уже спустя пять минут «Локомотив» создал опаснейший момент после розыгрыша углового, мяч с ленточки ворот вынесла защитник «Пари НН». А на 57 минуте Анна Попова, которая вышла на замену с начала второго тайма, замкнула передачу Дарьи Рыбаковой, записавшей ещё один бал за результативное действие в свою копилку. Спустя три минуты Александра Бандулет подловила на ошибке защиту соперниц и отправила четвёртый мяч в сетку ворот. На 70 минуте Полина Фролова протащила мяч по левому флангу и выкатила его за спины защитникам на Дарью Рыбакова, но Даша не смогла переиграть один на один Ясмину Самитову. В следующие 10 минут как будто игра успокоилась, но разбудила всех Ульяна Коротких. Она пробила с 20 метров и мяч прилетел прямо в перекладину, заставив всех вокруг схватиться за голову. За две минуты до конца основного времени Анна Попова сильно пробила в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны. В самой концовке гости постарались организовать финальную атаку, но до штрафной «Локо» довести мяч не сумели. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Локомотива» со счётом 4:0.